Полезные советы

Аватарка майнкрафт для Ютуба

Популярная игра Майнкрафт – симулятор, инди-игра в формате песочницы. В ней можно управлять персонажами, строить дома и замки и завоевывать королевства. Она собрала миллионную аудиторию фанатов по всему миру и до сих пор вызывает восторженные отзывы игроков. Ей посвящают обзоры, проводят трансляции и создают каналы.

качать аватарку майнкрафт для Ютуба

Как известно, на Ютубе можно создавать каналы: https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube абсолютно любой направленности, в том числе, и для видео игр. В этой статье мы расскажем, как создать аватарку для Майнкрафт самостоятельно, где можно бесплатно скачать заставку или купить платно. Если вы давно ведете свой канал, то знаете, что у заставки есть определенные размеры, под которые Ютуб ее подгонит самостоятельно.

О размерах подробнее мы писали в этой статье:https://soclike.ru/news/znachok_kanala_na_yutub. Она пригодиться вам для самостоятельного создания авы. Тем, кто решил скачать готовую заставку, мы предлагаем несколько сайтов на выбор. К примеру, ресурс под названием генератор аватарок: https://skinscraft.com/index/minecraft_avatar/0-20 Здесь вы можете выбрать вид фигурки, фон, расширение или загрузить скан готовой картинки и поправить его. После того, как ава будет готова, коснитесь кнопки «скачать» и перенесите его в свой ПК. Для загрузки на Ютуб:

  1. Перейдите в личный кабинет своего аккаунта. Для этого тапните на существующую заставку слева и выберите раздел «Творческая студия».
  2. Переместите курсор мыши на скругленный значок Ютуба в шапке сайта. Вы увидите предложение изменить картинку. Кликните на него.
  3. Загрузите аву из папки на ПК.
майнкрафт ава на Ютубе

Все изменения будут сохранены в ту же секунду. Чтобы как можно больше людей оценило их и подписалось на ваш канал, занимайтесь его раскруткой. Вы можете делать это самостоятельно или обратиться к нам за помощью. За подписчиками: приходите сюда, а за комментариями и лайками: по этой ссылке.

Скачать аватарку майнкрафт для Ютуба

Еще один сайт, который предлагает скачать готовую аву в тематике Майнкрафт для Ютуба, располагается тут: https://minecraft.novaskin.me/. Здесь вы можете выбрать любого персонажа из игры – песочницы и наложить на него скрин своей игры. Внизу есть поле с рабочими инструментами. Выберите карандаш, наведите его на фигурку – можно навести на отдельные части или раскрасить всю целиком. Затем, скачайте изображение, в том формате, который предлагает сайт. Ничего страшного, если рисунок будет больше. Хостинг все равно уменьшит его размеры при загрузке на Ютуб.

создать аватарку для Ютуба майнкрафт

Создать аватарку для Ютуба майнкрафт

Конечно, можно потратить 1-2 часа на создание авы в фотошопе или заказать ее у графических дизайнеров. Но мы не думаем, что цель оправдывает средства. Поэтому предлагаем воспользоваться сайтами – конструкторами, на которых очень просто за 15 минут, создать достойный значок для Ютуба. Один из таких сайтов можно отыскать по ссылке: https://minecraftskinavatar.com/. В нем нужно указать лицензионный ник, загрузить скрин игры и нажать на зеленую кнопку внизу.

создать аватарку для Ютуба майнкрафт

После ресурс предложит вам выбрать тип и размер персонажа, обводку, фон и цвет рамки. Как только определитесь с необходимыми параметрами, кликните на кнопку: «закончить и скачать». Картинка окажется у вас на рабочем столе. Если вы собираетесь достаточно серьезно вести канал об этой игре, подумайте так же над оформлением шапки. Она должна быть качественной и по тематике совпадать со значком авы. Также на ней вы можете написать свое имя или ник на Ютубе. Посмотрите, чтоб выкладывают каналы-конкуренты и придумайте более стильный формат. И не забывайте регулярно выкладывать качественный контент.