Полезные советы

Бесплатная музыка для Ютуба без авторских прав

Чтобы ваши ролики пользовались большей популярностью на Ютубе, можно периодически добавлять в них музыку. В этой статье мы расскажем, где взять треки без авторских прав на Ютубе и почему важно это сделать. По правилам хостинга вы не можете взять авторский трек без разрешения и сделать его заставкой для видео. В данном случае:

  • Под клипом будет реклама автора. Хотите вы этого или нет, Ютуб все равно вставит в видео имя, и вы ничего не сможете с этим сделать. Видео придется удалять.
  • Админы вырежут аудиозаставку. Если вы снова и снова будете заливать клип с тем же фоном, игнорируя предупреждения с Ютуба, админы хостинга примут меры. В вашем видео не будет музыки.
  • Ваше видео будет полностью удалено. А канал могут заблокировать, если практически в каждом клипе у вас есть музыка, для которой нужны права.
ютуб скачать музыку бесплатно

Поэтому, стоит выбирать музыку, которая есть в свободном доступе. Ее можно отыскать в интернете. Например, на этом сайте: https://muz-color.ru/?s=Музыка+без+авторских+прав+для+ютуба вы можете найти приличные композиции для своего клипа. Воспользуйтесь строкой поиска сверху, чтобы найти трек или категорией подборок. Чтобы скачать понравившуюся музыку кликните на значок стрелки вниз. Озвучка загрузится, и вы сможете без труда наложить ее на свой ролик.

Песни для Ютуба без авторских прав

Треки и подборки музыки без авторских прав вы также можете найти на сайте: https://zvooq.online/collections/any/музыка-без-авторских-прав-для-youtube Здесь есть подборки клубных миксов и новых авторов, спокойная музыка, русские новинки и хиты. Также как и на предыдущем сайте, чтобы перенести трек к себе на ПК коснитесь значка со стрелочкой справа. Через пару секунд начнется загрузка, и песня окажется у вас. В навигации слева вы увидите сезонные треки и популярные новинки. Выбирайте песни в зависимости от того, какой ролик собираетесь снимать.

музыка на Ютубе

Если планируете записывать обучающие видео, подойдут спокойные композиции. Не очень уместно проводить обучение под рок и металл. Так же и в динамичном сюжете вряд ли пользователи оценят классику. Чтобы понять, какие видео пользуются большое популярностью, зайдите в аналитику Ютуба или на специальные сайты, о которых мы писали в этой статье: https://soclike.ru/news/podpischiki_v_realnom_vremeni_yutub. Также помимо музыки здесь вы можете послушать аудиокниги. Подборка классической литературы располагается под всеми жанрами слева.

бесплатная музыка на Ютубе

Скачать песни без авторских прав для Ютуба

Помимо сайтов описанных выше существуют музыкальные стоки, где также есть подборки песен. Один из таких стоков располагается по ссылке: https://www.shutterstock.com/music/. Тут вы найдете массу композиций в свободном доступе и так же сможете перекачать их к себе. Удобная навигация сверху поможет выбрать жанр и треки под настроение.

скачать песни без авторских прав для Ютуба

Если вам совершенно ничего не подошло, воспользуйтесь поиском Яндекс или Гугл, вбейте запрос на Ютубе «музыка без авторских прав» и выберите первые сайты, которые будут в поиске. Ориентируетесь на популярные композиции, чтобы быть в тренде и радовать своих подписчиков еще лучшими клипами. А чтобы ваши видео были в топе, обращайтесь к нам: https://soclike.ru/kak-popast-v-top-youtube.php. Поможем сделать так, что ваши ролики будут на первых местах на Ютубе собирать комментарии: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-kommentariev-v-youtube.php. Если вам не нравится искать музыку без авторских прав, придется заплатить правообладателям за ее использование. Не устраивает такой вариант? Тогда для продвижения видео с музыкой используйте Инстаграмм. А на Ютубе выкладывайте подборку, где озвучиваете все своим голосом. Ведь скрыться от правил хостинга практически невозможно.