Полезные советы

Что написать девушке при знакомстве Вконтакте примеры

Бывают случаи, когда понравилась девушка так сильно, что вы совершенно не понимаете, что написать ей при первом контакте, чтобы она ответила. В данной статье мы приведем примеры, что написать девушке при знакомстве Вконтакте, чтобы ваше знакомство продолжилось не только онлайн. Итак, перед тем как писать первое сообщение, нужно качественно оформить свой профиль.

что написать девушке при знакомстве в вк примеры

Подберите снимок, где вас хорошо видно. Желательно, чтобы в профиле было несколько фоток. Так девушка будет точно убеждена, что аккаунт не фейковый. В качестве основной фотки используйте только ту, где вы находитесь в одиночестве. Если вы выставили коллективное фото, то, как минимум девушка не поймет, где там вы. Или, еще хуже, ей может приглянуться ваш знакомый с фото. Перед тем, как написать первое послание, посмотрите ее профиль. Какие треки она слушает, чем увлекается. Что за сообщества посещает. Может получится и так, что ваши интересы схожи. Так будет проще начать беседу. При прочтении послания от вас, у любой девушки в голове будет возникать несколько вопросов. Кто ты, почему пишешь ей, что хочешь. Изначально, важно представится. «Привет, меня зовут... Ты очень интересная. У тебя красивая (улыбка, фигура, волосы), хотелось бы с тобой общаться. Чем увлекаешься?»

написать девушке в вк примеры

Важно, при написании послания, указать причину, почему вы выбрали именно ее из остальных своих друзей. Чтобы у разговора было продолжение, задавайте вопросы в предложении. Если фотки с вашего профиля и карты фотографий понравятся девушке, она вам ответит. Чтобы показать, что она вам понравилась, можно поставить лайки на некоторые снимки, где девушка лучше всего выглядит.

Что писать девушке при знакомстве Вконтакте примеры

Примеры того, что писать девушке при знакомстве Вконтакте не заканчиваются комплиментами. Если вы замечаете, что девушка любит спорт, можно задать вопрос о том, какие именно упражнения она делает, что ей нравится. При ответе поделитесь информацией о себе.

что написать девушке в вконтакте при знакомстве примеры

Не стоит писать однотипные фразы по типу: «привет,..», «как дела?», «чем занята?». Маловероятно, что девушка, которая не знает вас в живую, ответит в ВК. Также, вряд ли, девушку заинтересуют фразы, в которых мужчина откровенно ее клеит, используя заезженные и «дешевые» фразы пикапа (Вашей маме зять не нужен?) или слишком сильно расхваливает все ее достоинства. Некоторые парни любят использовать вопросы, которые интригуют.Например, «Я знаю все про тебя!», "Ого, ты правда такая?!" Несомненно, в данном случае, вероятность ответа может повыситься в разы. Однако, ответы не всегда бывают адекватными. Девушка может написать что-то резкое.

Старайтесь писать комплименты искренне. Спрашивать по поводу увлечений, работы, хобби. Если вам не ответили мгновенно, не стоит тут же отправлять 2-3 послания. Спрашивать, почему не отвечает. Этим можно сильно оттолкнуть. Девушка может не отвечать по абсолютно разным причинам. И дело не всегда в том, что вы ей не интересны. Может быть, она устала, не в настроении, или слишком занята в данный момент, а Вконтакте включила для фона. Если из 10-12 девушек в ВК, вам отвечает только одна, лучше попробовать сменить аву и сделать более качественный снимок. Итак, давайте подведем итог, что же написать девушке при знакомстве в ВК, чтобы она захотела увидеться? В начале, сделать искренний комплимент. Задать вопрос, про увлечения и интересы. Во-вторых, не писать однотипные фразы. В-третьих, прежде, чем отправить послание, подумать, если бы вам прислали похожее, вы бы отправили ответ? Если хотите, чтобы ваше сообщение точно прочитали, запишите голосовое сообщение в ВК.

Что написать парню при знакомстве Вконтакте примеры

Примеры того, что написать парню при знакомстве Вконтакте, исходят из того, чем он увлекается. В начале беседы важно представится, назвать причину, почему вы решили написать именно ему. Сделать искренний комплимент, по поводу его внешнего вида. Далее, изучите его страницу, поймите, чем он занимается, и расспросите его об увлечениях. Если снимки, которые есть в вашем профиле, ему приглянутся, ответное сообщение придет быстро.

что написать парню в вконтакте при знакомстве примеры

Не нужно писать повторно, если парень не ответил вам в течение 20 минут, хотя находится онлайн. Также, если у него на страничке есть фото девушек, а вы еще знакомы мало, не стоит спрашивать кто это.