Полезные советы

Диана Шурыгина Инстаграм

Кто такая Диана Шурыгина? Почему о ней идет столько разговоров и споров? Soclike поможет вам разобраться в этой теме. А также расскажет, где посмотреть фото Дианы Шурыгиной в Инстаграме. Не так давно весь интернет вздрогнул от выпуска передачи «Пусть говорят». На экране показали 17 летнюю девушку, которая на всю страну призналась в изнасиловании. Диана рассказала о том, что на вечеринке за городом двое ее пьяных знакомых принудили ее к половому акту. После этого, она позвонила родителям и сообщила о случившемся. В итоге, одного парня осудили на 8 лет. Кто прав в этой истории? На самом ли деле Диана оказалось жертвой или же это скандальный способ прославить себя.

диана шурыгина инстаграм

Давайте посмотрим на Инстаграм, который находится по ссылке: https://www.instagram.com/shurygina2321/ Если проскроллить вниз к самым первым публикациям, можно найти интересные видеоролики, где девушка вульгарно себя ведет – она изрядно пьяна, не стесняется обнажаться и фотографируется на фоне дорогих машин. После увиденного закрадываются сомнения по поводу показной жертвенности девушки. Не такая уж она и скромная и простая, как показывает себя в первых выпусках передачи.

Диана Шурыгина Ульяновск Инстаграм

На основе телепередачи и просмотра Дианы Шурыгиной из Ульяновска в Инстаграме, хочется выяснить подробности истории. Видео вы сами можете посмотреть по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=H0bVWh0L54Q Из трех выпусков выясняются подробности – девушку не только изнасиловали, но еще и избили. Именно поэтому одному из парней – Сергею, объявили такой строгий приговор на восемь лет. Оправдан он или нет, сейчас пытаются выяснить 80% населения страны.

диана шурыгина ульяносвк инстаграм

А куда же делся второй парень? По словам Александра он не стал приставать к девушке, увидев в каком состоянии она находится и просто ушел домой. После этого появился Сергей, который не смог сдержать себя, надругался над девушкой и избил ее. Однако остальные участники вечеринки говорят о том, что, когда Диана вышла из комнаты, на ней не было ни царапины. Побои появились позже. Скорее всего это сделал родитель девушки.

В ходе процесса выясняются подробности о том, что отец Дианы вымогал деньги у Сергея. За один миллион рублей предлагал решить дело миром и забрать заявление. Друзья и родственники обвиненного не могли остаться в стороне и провели свое расследования. Посмотрели фото Дианы в Инстаграме и в других соц. сетях и пришли к выводу, что девушка откровенная врунья и вымогательница, а не жертва преступления. Такая дурная слава ничего хорошего не приносит. Прославиться в Инстаграме можно без скандалов, черного пиара и, не смешивая свое имя с грязью. Например, можно заказать накрутку лайков или фолловеров в свой профиль. Или красиво оформить страницу, чтобы люди приходили к вам, потому что вы творческий и интересный человек.Где искать вдохновение, читайте здесь.

диана шурыгина ульяносвк инстаграм фото

Фото Дианы Шурыгиной инстаграм

Фото Дианы Шурыгиной в Инстаграме могут многое сказать о девушке и ее образе жизни. По негативным и резким отзывам посетителей можно понять, что мало кто поддерживает Диану и верит ее словам. Больше половины населения страны встало на сторону Сергея. Кто в этой истории прав, а кто виноват, каждый для себя решает сам. Если почитать комментарии Дианы к некоторым фоткам, то видно, что девушка не особо переживает о случившемся, и вполне адекватно отвечает комментаторам – где можно посмотреть эфир, куда ей написать. Это наталкивает на мысль, что ей нравится принимать участие в процессе такой игры и набирать популярность в Инста. Если вы тоже хотите стать популярным, прочитайте нашу статью о раскрутке в Инстаграме здесь: https://soclike.ru/news/raskrutka_instagram.

диана шурыгина ульяносвк инстаграмм