Полезные советы

Дмитрий Ларин блоггер

Расскажем о личности известного блогера: чем он стал знаменит, и где можно посмотреть его выступления. На данный момент Дмитрий стендап- комик, блогер и рэп исполнитель.

ларин дмитрий в ютубе

Сам себя он считает циником и критиком российского Ютуба. Его путь к блогерству начался в 2013 году. Тогда он начал снимать короткие юмористические сценки для Ютуба и создал шоу «Ларин Против». В нем он критиковал известных российских блогеров и быстро набирал популярность. Уже через 2 года он стал ездить по России со своим шоу. Также в 2015 году его позвали на известное рэп шоу Версус батл на битву с Хованским. Несмотря на то, что Дмитрий проиграл, его популярность никак не упала. В июне 2016 он выпустил свой первый ролик, как рэп исполнитель.

Видео стало кавером на трек Патимейкер и собрало 15 миллионов подписчиков. В 2017 его снова позвали на Версус на батл с Джараховым. Хоть битва и не судилась, зрители отметили, что Дима не очень хорошо выступил, забыл свой куплет и постоянно просил воды. Над этим, естественно, успели посмеяться многие из тех, кто не выражает ему симпатии. На данный момент вместе с группой ЛСП блогер выпустил клип «Тело». Чтобы следить за его творчеством, подпишитесь на канал блогера по ссылке: https://www.youtube.com/user/larinshow.

Дмитрий Ларин блоггер сколько лет

Ларин родился в 1987 году, сейчас ему 30 лет. Он вырос в небольшом городе в Архангельской области. После школы переехал учиться в Архангельск, но быстро забросил учебу. Чтобы как-то обеспечить себя, начал работать фрилансером в сфере программирования. Увлекся алкоголем, долгое время находился в депрессии, а потом начал вести видеочат «Ночь на Земле». На данный момент на его канал подписаны 2 миллиона человек, а количество просмотров достигает неприличной отметки в 385 миллионов.

ларин в ютубе сколько лет

Помимо прокачки канала Ларин создал такие шоу, как Что Почитать, Ларин Шагает, Шкуроводство, Изумительные Истории, делает влоги. В описании к своем творчеству добавляет, что канал подходит для аудитории старше 21 года. В отличие от других блогеров не призывает присылать ему деньги на развитие канала. Из всех его передач больший резонанс вызывает шоу «Ларин Против».

В нем блогер очень жестко и саркастично обсуждает ведущих других каналов. Некоторые из его видео запрещены на Ютубе. Их вы можете найти на сайте Димы по ссылке: larinshow.ru. А чтобы стать таким же популярным как Ларин, открывайте свой канал и заказывайте у нас накрутку подписчиков: https://soclike.ru/nakrutka-zhivyh-podpischikov-youtube.php и лайков: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-kommentariev-v-youtube.php.

Дмитрий Ларин блоггер википедия

Ларин выделяется не только жестким отношением к остальным блогерам, но и полным пренебрежением к социальным поощрениям в виде кнопок Ютуба, лайков и подписчиков. У него нет профиля ни в ВК, ни Твиттере, ни в других соц.сетях.

ларин в ютубе блоггер

Дмитрий аргументирует это тем, что в погоне за лайками и другими поощрениями человек уходит от творчества и вместо того, чтобы самовыразиться, делает рекламный продукт. Статью с полной биографией о блогере вы можете найти в википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ларин,_Дмитрий_(видеоблогер)#cite_note-6, а мы расскажем вам об интересных фактах о блогере:

  • Дмитрий обучался на химика и программиста, но бросил обе профессии
  • Он атеист и чайдфри
  • Дмитрий абсолютно не разбирается в машинах, а оживленная трасса его пугает
  • Любимая группа Ларина Placebo. Именно она помогла ему выйти из депрессии и начать свой творческий путь к успеху

Хотите узнать больше о новостях в Ютубе? Читайте нашу статью тут: https://soclike.ru/news/novosti_yutuba_poslednie_segodnya_2017.