Полезные советы

Дополнительные настройки Вконтакте

Дополнительные настройки Вконтакте пригодятся тем, кто хочет использовать ВК для скачивания треков, избавиться от навязчивой рекламы и воспользоваться интересными опциями страницы. В этом посте мы разберем, какое расширение установить на браузер, чтобы воспользоваться всеми привилегиями ВК. Для тех, кто пока не определился, нужны ли ему доп. функции на ресурсе, перечислим основные возможности большинства расширений.

дополнительные настройки вк
  • Плагин для скачивания треков и видеороликов
  • Удаление рекламы
  • Удаление навязчивых блоков с возможными друзьями и новостями
  • Возможность сделать фотки с изображением друзей квадратными
  • Показы битрейта любого трека

Именно эти функции представлены у большинства расширений. Вы можете закачать одно расширение, которое будет поддерживать все опции или по отдельности утилиты для музыки и видеороликов. Как это работает, читайте далее.

Дополнительные настройки Вконтакте для Яндекс браузера

Популярное дополнение для ВК, в котором нет вредных программ и вирусов, называется KENZO VKоно создано специально для Яндекса. Для его закачивания перейдите в дополнения браузера:

дополнения вк
  1. Вверху, где показаны вкладки, нажмите на иконку с тремя чертами.
  2. Пролистайте чуть ниже. Выберите функцию «дополнения».
  3. В этой области доберитесь до самого низа странички и откройте каталог расширений.
  4. Вбейте название утилита. Перед собой вы увидите единственную в выдаче страничку. Откройте ее и закачайте приложение. Обновите ВК.

Зайдите в раздел музыки, чтобы проверить работу. Рядом с треками должна появиться стрелка для скачивания. В области показа рекламы – функция, которая помогает ее скрыть. Аналогичные опции для скрытия ненужных разделов будут видны в разделе новостей и возможных друзей.

дополнения для вк

Если вы хотите стать популярным в ВК, советуем не скрывать этот раздел, а наоборот, поискать в нем своих знакомых и постучаться к ним в друзья. Также для поиска новых друзей обращайтесь к нам. За умеренную стоимость мы поможем найти новых знакомых на этой странице: https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php. Помимо основных дополнений, для ВК придуманы онлайн-сервисы и приложения, которые помогают посмотреть общее количество лайков ко всем фоткам. Если лайков совсем мало, приходите за ними сюда: https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php.

Скачать дополнительные настройки Вконтакте

Где еще можно скачать дополнительные настройки ВК? Предлагаем вам заглянуть в магазин расширений гугл-хрома. Если вбить в поиск запрос по доп.настройкам площадки, вы увидите 10-15 приложений. Поскольку они рассортированы по отзывам юзеров, не листайте далеко вниз, а смело закачивайте первое приложение. В описании не совсем понятно, какую пользу оно дает своим пользователям. Однако в посте с описанием вы найдете ссылку на группу, куда можно перейти и прочитать обо всех возможностях.

дополнения для вк кензо
Если в двух словах, дополнение очень напоминает KENZO. При подключении вы сможете закачать музыку, убрать рекламные баннеры и скрыть ненужные блоки. Полный обзор, читайте у разработчиков в группе: https://vk.com/vk_settings_extension

Тем, кто работает с изображениями и устал вручную перемещать снимки из Фейсбук и Инста в ВК, поможет приложение VK Photo Import. С помощью этой программы возможно переносить фотографии с подписями из Инстаграмма и Фесбука на личную страничку ВК или в свое сообщество. Для нормальной работы расширения без багов и косяков, перед использованием раскройте сразу 3 аккаунта.

дополнения для вк скачать

Если вы часто выкладываете длинные ссылки на другие площадки, которые находятся не в ВК, и видите, что люди боятся по ним переходить, используйте сокращатель ссылок VK.cc. Для сокращения длинной и непонятной конструкции, перейдите на страничку сокращателя. Поместите ссылку в одну единственную строчку и коснитесь кнопки внизу. У вас появится аккуратная и адекватная ссылочка, по которой захочется перейти. Также Вконтакте есть интересное приложение для накрутки сообщений, что это такое и зачем оно нужно, читайте тут.