Полезные советы

Инстаграм мобильная версия вход

Мобильной версией Инстаграма можно пользоваться не только с гаджета, но и с ПК. В этом посте мы расскажем, где скачать приложение для гаджета, и какие программы существуют для использования Инста с ПК.

Для загрузки приложения на свой айфон вам потребуется перейти в Апп Стори и вбить в поиске «Instagram». Если у вас Андроид найдите приложение таким же способом через Гугл Маркет. После установки:

инстаграм мобильная версия вход
  1. Зарегистрируйтесь в ресурсе. Придумайте интересный ник и прикрепите свой телефон к площадке. Как придумать имя, мы подробно описываем тут.
  2. Оформите свой аккаунт. Чтобы на него пришло как можно больше фолловеров, А для набора первой сотни подписчиков, переходите на эту страницу: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php.
  3. Сделайте первые 10 постов, чтобы набрать лайки и начать продвижение. Люди не будут подписываться на пустой аккаунт, поэтому важно в первый же день выложить интересные фото и заняться накруткой лайков. С ними мы можем помочь вам здесь: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

Для тех, у кого гаджет на системе Windows существует отдельное приложение WPGram. С его помощью можно только смотреть фото других, а вот выкладывать свои не получится. Приложение Itsdagram также для пользователей Windows позволяет заливать снимки в сеть, однако, работает не на всех устройствах.

инстаграм для виндовс

На данный момент больше всего функций разработчики предлагают юзерам iOS и Android. Если у вас возникли проблемы со входом в Инстаграм, узнайте, как их исправить из этой статьи.

Инстаграм мобильная версия онлайн

Помимо официального сайта Инста, который доступен по ссылке: https://www.instagram.com/, существуют различные онлайн приложения, которые помогут воспользоваться всеми функциями ресура. Например, сайт https://stapico.ru/ предлагает онлайн версию для Инстаграмма, которая подходит для смартфонов и планшетов. Вместе со стандартными функциями в приложении можно отследить статистику аккаунта, проанализировать популярные фотки и теги. Найти ресурс можно в Апп Стори.

инстаграм мобильная версия

Если вы ведете несколько аккаунтов и хотите пользоваться Инстаграмом без установки сторонних программ на ПК, используйте сайт: https://smmplanner.com. Это приложение позволяет собрать вместе все аккаунты не только Инстаграм, но и Фейсбук, ВК и Одноклассники. Инструмент отлично подойдет для тех, кто работает с социальными сетями и ведет сразу 2-4 группы. Для подключения интегрируйте сервис со своим Инстаграммом и перейдите в личный кабинет. Возможности ресурса:

  • Добавление фотографий с ПК
  • Ведение статистики
  • Отложенный постинг
инстаграм мобильная версия онлайн

Стоит отметить, что разработчики Инста четко обозначили платформы, на которых работает приложение. Всего их три: iOs, Android и Windows. Если ваш телефон не поддерживает ни одну из этих операционных систем, расстраиваться не стоит. Читайте следующий раздел.

Мобильная версия Инстаграм для компьютера вход

Приложение №1, которое позволит вам свободно пользоваться мобильной версией Инста с компьютера, называется BlueStar. Мы уже не раз упоминали о нем в блоге. Кратко повторим, как оно работает.

инстаграм мобильная версия для компьютера

Сервис позволяет выкладывать снимки, отвечать на комменты и ставить лайки в Инстаграме прямо с компьютера. Для начала работы нужно установить его к себе. Сделать это можно по ссылке https://www.bluestacks.com. Поскольку программа создана не только для Инста, но и для других площадок, раскройте ее поиск после загрузки и найдите интересующий ресурс. После авторизации вы сможете воспользоваться всеми функциями. Если по каким-то причинам BlueStar не подошел, установите браузер Хром и подключите расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/chrome-ig-story/bojgejgifofondahckoaahkilneffhmf через него доступны будут не только фотки, но и истории.