Полезные советы

Инстаграм вход через Фейсбук

Если вы имеете не один профиль в Инстаграме, и вам каждый раз приходится долго вспоминать пароль от каждого из них, то вы можете осуществлять вход в Инстаграм через Фейсбук. Этот простой шаг сэкономит время, а также сбережет ваши нервы от постоянного введения паролей то от одной, то от другой странички.

инстаграм вход через фейсбук

Также привязка Инстаграма к Фейсбуку будет серьезной защитой для вашего профиля. Если кто-то другой попытается войти в аккаунт вы сразу же заметите это. Изначально, чтобы функция входа с Фейсбука стала вам доступной, привяжите свою страничку в Инста к нему. Перейдите на главную аккаунта со своего гаджета. В синей шапке сайта коснитесь значка, который поход на винтик. Далее

  1. Пролистайте чуть ниже. В области параметров, куда вы переместились,вы отыщите отдел настроек.
  2. Первым пунктом вы заметите надпись «Связанные Аккаунты». Коснитесь этой области.
  3. Среди прочих, вы увидите аккаунт Фейсбука. Все значки, которые не активны, выглядят невзрачно и серо.
привязка фейсбук в инстаграм

Как только вы привяжите свой аккаунт к Фейсбуку, вы увидите, что значок загорелся синим. Такая привязка поможет вам раскрутить свой аккаунт в Инста, поскольку все публикации, которые вы будете заливать в Инста, будут тут же оказываться в Фейсбуке. При этом люди на Фейсбуке так же могут стать вашими подписчиками в Инста или оценить ваши снимки лайками. Также в области параметров вы можете привязать свой аккаунт и к профилю ВК и к другим известным ресурсам.

Вход в Инстаграме через Фейсбук

Как только вы интегрировали два профиля между собой, можно смело заходить в Инстаграм через Фейсбук. Для этого под полями, которые предназначены для стандартного входа, есть значок, который помогает заходить через Фейсбук.

вход в инстаграм с фейбук

Просто нажмите на данную область и через несколько секунд вы окажитесь в своем аккаунте. К страничке Фейсбука можно также привязать второй аккаунт в Инстаграме , однако, вход будет производиться в тот профиль, который вы чаще всего посещаете. С компьютера или с телефона также возможно сделать до пяти аккаунтов для Инстаграма. Также если вы желаете сразу добавить всех своих друзей, которые например, есть в Фейсбуке или в ВК, но не подписаны на вас в Инста, это тоже легко сделать с привязанным аккаунтом на Фейсбук. Достаточно просто перейти в параметры и кликнуть по иконке найти друзей в Фейсбук. Привязывая один аккаунт к другому, прежде всего, закачайте мобильные версии этих сервисов в свой гаджет. Авторизируйтесь там, иначе вам придется каждый раз вбивать пароль при попытке привязки одного к другому.

Инстаграм вход через Фейсбук с компьютера

Войти в Инстаграм через Фейсбук с компьютера также просто, отыскав перед этим главный сайт Инстаграма. Под полями, которые предназначены для ввода ваших данных, есть специальная ссылка, которая поможет вам войти через Фейсбук в Инста. Важно перед этим осуществить вход в Фейсбук с ПК.

вход в инстаграм с фейбук через комп

Затем, при нажатии кнопки вы также окажитесь в сервисе за один клик. Если у вас несколько аккаунтов, то сервис уточнит, в качестве какого из них вы собираетесь войти.