Полезные советы

Интересные страницы в Инстаграме

Где искать идеи для вдохновения? К какому аккаунту присоединится? И чьи снимки в Инста являются самыми красивыми и яркими? В этой статье мы расскажем вам о самых интересных страницах Инстаграма.

интересные страницы в инстаграм

Если вы привыкли часто путешествовать, и каждый год ищете новое места, куда можно отправиться, то с выбором вам поможет определиться аккаунт @great_pro. Авторы данного ресурса собирают самые красивые снимки с самых разнообразных областей планеты, чтобы потом представить их в обработанном виде. В описании каждого фото указано место, где был сделан снимок, поэтому вы без труда сможете его отыскать на карте. Тем, кто хочет обновить свой дом, придать ему более яркий и оригинальный вид поможет профиль @dizain.interier. Здесь вы отыщите красивые и креативные идеи для обновления внутреннего вида своего дома. Начиная от спальни и заканчивая кухней, автор предлагает вам интерьер, который бы подходил под ваше настроение и предпочтение.

Те, кто считает, что еда должна быть не только вкусной, но и красиво выглядела, приятно порадует аккаунт @idafrosk. Автор этого блога собрала в своей ленте удивительные фото обычной еды. Вы можете воспользоваться этими идеями для создания своего кулинарного шедевра или же просто порадовать глаз милыми снимками. Если вы собираетесь сами стать хорошим блогером и собирать массу фолловеров и лайков к снимкам, то вы можете взять пример с этой странички @let_you_sea. Эта страничка принадлежит простой девушке, которая выкладывает качественные и красивые снимки своей повседневной жизни. Здесь можно найти фото природы, еды, предметов интерьера. Важно не просто постить фото и придумать хорошее имя пользователя, но и красиво их оформлять. Следите за тем, чтобы снимки были едины по размеру и соответствовали цветовой концепции вашего профиля. Например, можно чередовать черно- белые фото с цветными и выкладывать их в свой ресурс в шахматном порядке. Или же Делать фото объемных и больших размеров, а затем отслеживать, кто поставил вам лайки и насколько они нравятся людям.

Самые интересные страницы в Инстаграм

К самым интересным страницам Инстаграма можно отнести профили популярных людей, которые известны в реальной жизни, а также профили тех, кто поражает своим креативным подходом к будничным дням. К примеру, интересной для обзора является страничка @ miserable_men Если вы хотите посмеяться и отвлечься, то здесь вы обнаружите снимки мужчин, которые замучились ходить по магазинам со своими спутницами.

Также в Инста нередко можно обнаружить тех, кто ведет аккаунты от лица своих любимых питомцев. К примеру, хозяин странички @thiswildidea постоянно заливает в сеть Инста милые снимки своей собаки, которые представлены в отличном качестве. Атмосфера некоторых из них завораживает своей душевностью. Если вы больше любите кошек, то вам понравится аккаунт кота Хамилтона, у которого четко видны красивые белые усы. Для тех, кто просто хочет понаблюдать за красивой и яркой жизнью других, подойдет профиль Александра Тихомирова – известного блогера и фотографа Инста.

Интересные страницы в Инстаграме для девушек

Девушек в Инстаграме заинтересуют страницы посвященные красоте, уходу за собой, выбору новой прически и одежды, а также аксессуаров. Интересные примеры по стилю и макияжу можно отыскать на странице Алены Шишковой, популярной модели и спутницы Тимати.

Эта обворожительная красавица собрала уже более 4 млн фолловеров. Для тех, кто увлекается спортом, будет интересна страничка @sport_dv. Здесь можно найти отличные упражнения, которые можно выполнять дома, а также массу полезных советов для подтянутой фигуры. Для любителей пробовать что-то новенькое и удивлять других кулинарными шедеврами создана интересная группа @vkusnyash_ka. Поскольку в Инста находится миллионы юзеров, отыскать, что будет интересно именно вам возможно, исходя из вашего вкуса и увлечения.