Полезные советы

Как добавить музыку в Фейсбук

Ресурсы фейсбука позволяют не только находить новых друзей для приятного общения. В этом месте также можно делиться своим творчеством, выкладывать интересные посты, актуальные новости и добавлять музыку в Фейсбук. Если вы хотите поделиться своим творчеством или слушать песни на фоне, не отрываясь от работы, создайте свой плейлист на ресурсе.

как добавить музыку в фейсбук
  1. На первой странице своего профиля откройте вкладку «Еще».
  2. Из предлагаемых подкатегорий, выберите ту область, где написано «музыка».
  3. Фейсбук перенесет вас на страничку, где можно выбрать треки, которые вам больше всего нравятся.

Вы можете добавить целый альбом, а также вбить название определенной композиции в строку поиска. После добавления перед вами откроется еще одна вкладка. Это помощник Фейсбука Deezer. В нем можно легко наслаждаться хорошими треками, не отрываясь от рабочих задач.

добавить музыку в фейсбук

Для создания собственного плейлиста переместите вверх странички с левой стороны. В поиске введите имя того музыканта, треки которого хотите отыскать. Для переноса трека в свою собственную коллекцию, коснитесь вкладки моя музыка. Введите название плейлиста и добавьте те песни, которые являются для вас наиболее привлекательными. Те, которые нравятся больше всего можно отметить лайком . Данная песня автоматически перенесется в раздел любимых треков. Если вы хотите увидеть текст песни, обратите свое внимание на иконки ниже. Кликнув на значок микрофона, вы увидите, о чем поется в песне. Таким образом, можно создавать несколько плейлистов. Преимущество данного клиента также в том, что его можно запусть на своем ПК.

Как добавить музыку в Фейсбук на страницу

Добавить музыку к себе на страницу в Фейсбуке, возможно с других сайтов, к примеру, с Ютуба. На каждой площадке, особенно если она популярна, есть кнопки, с помощью которых возможно перекидывать информацию с одного ресурса на другой. Отыщите клип или подборку треков на Ютубе. Коснитесь кнопки «Поделиться».

добавить музыку в фейсбук на старницу

Данная запись окажется у вас в Фейсбуке. Также можно просто скопировать конструкцию и вставить ее к себе в ленту. Если вы хотите чтобы трек был виден только вам, сделайте настройки соответствующим образом. Также вы можете закачать свою музыку на сайт, если вы увидели хороший трек на страничке своего друга, коснитесь кнопки стрелочки прямо под постом. Выберите, кому вы желаете отправить данную композицию. Таким же способом можно добавлять музыку из групп на фесбуке. Например, разнообразные музыкальные композиции предлагает площадка https://www.facebook.com/groups/muzyka.bez.granice/?fref=ts Здесь вы отыщите массу разнообразных треков.

Как добавить музыку на Фейсбук на стену

Добавить музыку к себе нас стену в Фейсбук можно с помощью репоста трека с другой странички или же путем копирования ссылки на трек. Коснитесь белого поля, где написано «О чем вы думаете» на главной своего профиля.

добавить музыку в фейсбук на стену

Вбейте ссылку на сайте, на котором вы отыскали трек. Далее нажмите на кнопку «Готово» Запись тут же появиться на вашей стене. Друзья смогут оценить ее. Также вы можете подписать, что вы думаете о композиции. Если же, вы желаете добавить какую-либо новинку со своего компа, нажмите на иконку фотоаппарата. Выберите песню, которую хотите залить с ПК. Здесь же можно вставить ссылку на человека и отметить людей в Фейсбук.