Полезные советы

Как изменить пароль Вконтакте

Чтобы ваша страничка находилась в безопасности, никто, кроме вас не имел к ней доступ, важно периодически изменять пароль Вконтакте, а также сделать привязку страницы к своему мобильному. Для изменения старого пароля переместитесь в раздел настроек своей страницы. Данное поле располагается в левом углу под категорией «закладки». Проскрольте вниз. Вы увидите поле, где можно будет поменять пароль. Для начала необходимо вспомнить старый пароль.

как изменить пароль в вк

И уже только потом придумать новый набор символов. Желательно, чтобы этот набор нигде более не повторялся. Иначе вы рискуете потерять свои другие странички в сетях. После, как вы изменили данные, коснитесь кнопки сохранения. Попробуйте войти на страницу.

В этой же области сделайте привязку к своему актуальному номеру. Теперь, когда кто-нибудь, помимо вас, попытается осуществить вход в аккаунт, вам придет послание от ВК на телефон. Вы оперативно сможете заменить пароль и обезопасить свою страничку. Аналогичным способом можно поменять пароль и в новой версии сайта ВК .

Вконтакте изменить пароль через телефон

Менять пароль в ВК возможно также через телефон. Этот шаг осуществляется довольно просто. В мобильном приложении на своем гаджете так же как и при смене пароля через ПК нужно найти категорию настроек. Из представленных вкладок, выберите поле «Основное». Коснувшись данного раздела, вы увидите всю необходимую информацию, которая позволит вам сменить пароль. Зайдя в специальное поле, вбейте свой старый пароль, а затем придумайте другой. Для удобства вы можете нажать на значок глаза в поле, где нужно ввести старый пароль.

Тогда, вместо черных точек, вы увидите символы, которые вводите. Как только все будет готово, коснитесь надписи вверху. Все изменения тут же сохранятся. Для того, чтобы проверить изменения, проскрольте чуть ниже и коснитесь красной кнопки выхода. ВК предложит вам заново ввести тот пароль, который вы поменяли. Для того, чтобы ваша страничка находилась в безопасности, меняйте пароль хотя бы раз в течение 3 месяцев, чтобы вас не взломали и вы не потеряли своих друзей в ВК , а также фото с собранными лайками . Также не забывайте о том, что лучше всего придумывать сложные конструкции, которые включают в себя не только буквенные символы, но цифры со знаками. В поле настроек, возможно, изменить телефон, а также короткое имя своей странички. Также настойки мобильной версии помогут вам выбрать, какие записи на вашей страничке показывать в первую очередь.

Изменить пароль Вконтакте если забыл старый

Если вы желаете изменить пароль в ВК, но, при этом вы не помните свой старый пароль, то важно, для начала, написать в тех.помощь Поскольку, если не выяснить, каким был старый пароль, поменять его не удасться, как бы сильно этого не хотелось.

Напишите письмо с просьбой сгенерировать для вас новый пароль. При этом важно указать Айди своего профиля, а также предоставить все данные о том, с какого номера вы проводили регистрацию. Какой емайл указывали при входе. Только так служба поддержки сможет вам помочь. Для того, чтобы понять, какой у вас айди, попросите своего друга зайти к вам в профиль. Пусть он скопирует ссылку, которая располагается сверху. После, вставьте конструкцию в специальное поле на сайте ВК. Админы восстановят вам доступ. Если вам так и не удается вернуть свою страничку, единственное, что можно сделать создать новый профиль.