Полезные советы

Как красиво оформить Инстаграм

Не знаете, как красиво оформить Инстаграм? В этом посте Soclike приведет примеры оригинальных аккаунтов, а также даст дельные советы, как сделать свой профиль выделяющимся на фоне остальных. Итак, какую бы цель вы перед собой ни ставили – будь то продвижение интернет-магазина, или раскрутка собственного имени – красочный контент, однозначно, принесет вам в разы больше пользователей, чем простое выкладывание фотографий обо всем подряд. Что мы подразумеваем под красивым контентом?

как красиво оформить инстаграм

Во-первых, такие фотографии отличаются профессиональным качеством. Они не размытые, с умеренным добавлением фильтров и хорошим освещением. Во-вторых, красоту и гармоничность профиля в Инстаграме можно оценивать по единому стилю снимков. Вы не просто постите какие-то отдельные моменты жизни, а словно рассказываете подписчику увлекательную историю. К примеру, о путешествиях, своем деле, одежде, местах, которые вас зацепили. Ну и, в-третьих, понятие красоты очень субъективно.

красиво оформить инстаграм

Как красиво оформить профиль в Инстаграм

Для кого-то красивым будет обилие ярких красок в профиле, постоянно меняющиеся декорации и ракурсы. Кому-то, наоборот, по душе только черно-белые снимки, минимализм и простая геометрия форм. Поэтому, чтобы ответить себе на вопрос, как красиво оформить профиль в Инстаграм, поразмышляйте о том, что вы сами считаете классным и красивым.

как красиво оформить инстаграм

Скорее всего, то, что нравится вам, понравится также определенному сегменту фолловеров. Не думайте «понравится всем». Цепляйте тех, кто видит мир также как и вы. Чтобы вдохновение не заставило себя ждать, приведем примеры и краткое описание тех, аккаунтов в Инста, которые мы считаем аккуратно оформленными и привлекательными.

как красиво оформить инстаграм
  1. Команда Soclike любит путешествовать, поэтому, и вам рекомендует посмотреть аккаунты некоторых путешественников. К примеру, в этом профиле https://www.instagram.com/chrisburkard/ собраны профессиональные и сочные кадры со многих уголков планеты.
  2. Те, кто ценят голубые пляжи, вечное лето и не забывают о простом семейном счастье, вдохновятся аккаунтом молодого фотографа https://www.instagram.com/sashatikhomirov/ Мужчина путешествует по теплым странам вместе с молодой семьей и рассказывает об этом интересные истории.
  3. Вам нравится искусство? Вдохновение обязательно придет к вам, если вы заглянете https://www.instagram.com/parisianfloors/ увидите фотографии мозаичных полов. Ничего больше, но как со вкусом это сделано.
  4. Если вы не можете начать есть, не сфоткав свою тарелку, сделать это стильно и красиво поможет https://www.instagram.com/idafrosk/ Его владелица придерживается минималистического стиля даже в украшении еды.
  5. Хочется чего-то смешного и странного? А как вам аккаунт о жизни скелета? Да, не удивляйтесь, такое тоже можно найти в сети.https://www.instagram.com/omgliterallydead/ Также примером оригинальной и красивой идеи является профиль https://www.instagram.com/mensweardog/ Здесь вы увидите фото милой собаки. В рубашках. Свитерах и пальто.

Надеемся, что мы смоги вас вдохновить, и вскоре в Инстаграме появится еще один созданный вами популярный профиль. Рецепт красочного профиля не так уж и сложен, как кажется. Возьмите 1 тему, которая вам интересна, превратите ее в красивые снимки и приправьте регулярностью постов. А техническую часть момента, к примеру, сбор первых лайков https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php и подписчиков https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php доверьте профи.

как красиво оформить инстаграм

Как красиво оформить шапку в Инстаграм

Чтобы красиво оформить шапку в Инстаграм не обязательно быть «мега –мастером» копирайтинга или дизайнером левел 80. Как мы уже говорили выше – в красоте главное простота и лаконичность. Если ваши фотки яркие и интересные, людям будет интересно узнать, базовые вещи о вас. Чем вы занимаетесь, сколько вам лет, есть ли у вас сайт. Именно эту информацию и укажите в шапке профиля. А в качестве авы поставьте фото, где вас хорошо видно или логотип вашей компании.

как красиво оформить инстаграм