Полезные советы

Как наложить музыку на видео в Инстаграме

Если вы часто используете Инстаграм, то со временем делиться простыми фотографиями становится неинтересно.

Чтобы порадовать своих читателей захватывающими моментами из своей жизни возможно создать клип, а также наложить музыку на видео в Инстаграме.

как наложить музыку на видео в инстаграме

Как сделать видео в Инстаграме с музыкой

Сделать видео в Инстаграме с музыкой можно различными путями. Например, ваше видео может быть в формате слайд – шоу. Для того чтобы создать такой клип:

как сделать видео с музыкой в инстаграме
  1. Изначально, необходимо отобрать оригинальные фотографии, которыми вы намерены поделится, а также аудиозапись под ваши снимки.
  2. Поскольку удобнее всего создавать и выкладывать слайд-шоу со своего телефона загрузите к себе на смартфон приложение Flipagram. Данная программа является бесплатной, и вы легко можете скачать ее в Апп Стори.
  3. Чтобы приступить к созданию собственного клипа для Инстаграма выберите подходящую музыку, для этого кликните по значку ноты и загрузит аудиозапись из предложенного списка.
  4. После загрузки музыкального отрывка Flipagram предложит вам выбрать фото и видео. Это могут быть фото из вашего Инстаграма, Фейсбука или же с вашего телефона.
  5. Как только фотографии загрузятся в программу, вы сможете их переустановить по своему вкусу. Также с помощью специальных пунктов в настройках к каждому снимку возможно придумать надпись, обрезать фото или изменить его ракурс.
  6. Введите название своего ролика и добавьте музыку. С помощью кнопки скорость установите длительность появления каждой фотографии. Клавиша фильтры поможет вам подобрать нужный оттенок для вашего видео, а если вы захотите добавить еще пару снимков, то кликните на пункт правки.
  7. Чтобы видео имело завершенный вид осталось добавить только музыку. Снова кликните на значок ноты и песня, которую вы предварительно загрузили в программу, автоматически добавится к фото.
добавление видео с музыкой в инстаграме

Когда ваше видео готово кликните на кнопку «поделится», и ваш ролик добавиться в Инстаграм. Чтобы собрать как можно больше подписчиков и сделать свою страничку в Инстаграме популярной чаще выкладывайте интересное видео, которые со временем будут собирать множество лайков. Так же для популяризации своего аккаунта в Инстаграм вы можете воспользоваться нашим сервисом (смотрите верхнее меню сайта).

Приложение для Инстаграм видео с музыкой

Если вы сняли интересное видео и перед тем как поделиться им с подписчиками желаете дополнить его музыкой, то лучше всего для этого подойдет приложение VideoShow. В связи с тем, что Инстаграм развивается постепенно, специального приложения для создания видео с музыкой в Инстаграм пока еще нет, однако, программа VideoShow поможет вам дополнить ваш снятый видеоролик красивой музыкой и уже после загрузить его в Инстаграм.

приложение для видео с музыкой в инстаграме

Чтобы приступить к созданию видео с музыкой:

  1. С помощью кнопки фото и видео добавьте ролик с телефона в приложение.
  2. После этого, сервис переместит вас в редактирование клипа. Для того чтобы добавить к нему музыку кликните на значок ноты.
  3. Вы попадете в раздел, где представлена ваша музыка и фоновые аудиозаписи.
  4. Подберите песню, которая вам нравится. С помощью значка «плюс» добавьте ее к видео.
  5. Нажав на значок красной галочки вверху экрана, вы привяжите мелодию к видео.

Установите продолжительность видео, придумайте ему название и сохраните его в свой проект. Это можно сделать с помощью кнопок настройки внизу экрана.

Когда ваше видео будет готово оно будет отражаться в разделе «моя студия» - «мой проект». Чтобы ваш шедевр увидели ваши друзья, кликните на маленький значок дискеты и выберите "поделиться в Инстаграме". Затем вы можете скопировать ссылку в Инстаграме и отправить его друзьям Ваше видео отразится в ленте, и вы сможете ответить на комментарии к нему.