Полезные советы

Как написать твит в Твиттере

Если вы только осваиваете Твиттер, будет полезно узнать, как в нем делать твиты. По умолчанию в ресурсе можно писать короткие сообщения до 140 символов. В этой статье вы узнаете:

  • Где располагается кнопка «Сделать твит»
  • Как выложить большой твит
  • Какие посты можно писать.
как написать твит в твиттере

Чтобы написать твит через ПК, перейдите на свой аккаунт. В правом углу над оформлением профиля вы увидите кнопку «Твитнуть». Кликните по ней. Перед вами появится окошко для ввода. Сюда вы можете написать то, о чем собираетесь сказать подписчикам.

написать твит в твиттере

Внизу Твиттер показывает ограничения по вводу. Как только вы наберете 140 символов, программа скажет вам об этом. С помощью кнопок внизу вы сможете прикрепить к записи картинку, видеоролик, гифку, добавить опрос или установить свое местоположение. После того, как запись будет сделана, нажмите на кнопку «Твитнуть». Ваш пост увидят подписчики. Чтобы сделать твит с гаджета:

  1. Переместитесь на главную страничку, где показана лента новостей.
  2. Отыщите вверху иконку пера. Коснитесь ее, чтобы сделать запись.
  3. Введите текст в поле «Что нового» или укажите ссылку. Нажмите твитнуть. Запись появится в ленте.

Чтобы запись стала популярной, ей нужны ретвиты. Вы можете обратиться к нам за их накруткой. Мы предлагаем услугу на этой странице: https://soclike.ru/nakrutka-retvitov-repostov-v-twitter.php. Если у вас мало подписчиков, мы также поможем набрать нужное количество. Заказать услугу можно в этом разделе: https://soclike.ru/nakrutka-chitatelej-folloverov-tvitter.php. Также вы можете самостоятельно настроить раскрутку поста. Проще всего сделать это с ПК, на гаджете у Твиттера не стоят расширенные настройки. Для продвижения, кликните на свое изображение справой стороны:

  1. В поле меню найдите пункт «Реклама».
  2. Выберите, один из предлагаемых способов накрутки.

Способ накрутки будет зависеть от того, каких целей вы хотите достичь. Если вы хотите продвинуть только один твит, выберите пункт «Призвание». Если нужно привлечь больше подписчиков, перейдите в раздел «Последователи». Также в этом разделе можно выбрать продвижение видео на Ютубе или получить больше переходов на сайт. Для самостоятельной накрутки без бюджета, воспользуйтесь нашими советами тут.

Как в Твиттере написать большой твит

Если вам не хватает 140 знаков, вы хотите писать большие посты именно в Твиттере, тогда стоит воспользоваться специальными приложениями для этого. Рассмотрим, какие можно выбрать:

  • https://www.twitlonger.com/ Чтобы воспользоваться сервисом, сгенерируйте его со своим профилем. Затем, кликните по кнопке «Write a Post». Когда напишите большой пост, опубликуйте его, с помощью кнопки внизу экрана. Он появиться на вашей стене в Твиттере несколькими частями.
  • https://www.jumbotweet.com/ Еще один сайт для отправки больших постов. Он работает по аналогии с предыдущим ресурсом. Чтобы начать им пользоваться, также нужно подключить свой аккаунт. Авторизоваться и можно будет писать сообщения неограниченного размера.
написать большой твит в твиттере

Без подключения сервисов, вы можете самостоятельно написать большой пост, разделив его на несколько частей. Или же, создать пост на стене в другом соц. ресурсе, сделать короткое описание в Твиттере, со ссылкой.

сделать большой твит в твиттере

Какой твит написать в Твиттере

Если у вас коммерческий аккаунт, пишите твиты, которые посвящены только вашему продукту или услуге. Делайте описание товара, пишите о его преимуществах и свойствах. Не забывайте писать про акции и скидки. Если вы ведете личный блог, рассказывайте об интересных событиях и забавных вещах, которые произошли в вашей жизни.

что написать в твиттере

Расскажите свое мнение об актуальных событиях, делитесь советами и примерами из жизни. Посмотрите, что пишут популярные блогеры, что вы можете перенять от них, чтобы пользователям было интересно вас читать. А чтобы было приятно смотреть на ваш аккаунт, красиво оформите его шапку. Подробности смотрите здесь.