Полезные советы

Как написать в техподдержку Вконтакте

Не знаете, почему ваша страничка в заморозке? Хотите удалить свой профиль, но без понятия, как это сделать? Постоянно всплывает капча? Возник срочный вопрос, который вы никак не можете разрешить? Разрешить спорные вопросы, узнать о проблемах со входом и разобраться со спамом возможно, написав в техподдержку Вконтакте.

как написать в техподдержку в вк

Если вы не один час бьетесь над непонятной проблемой с входом на свой аккаунт или же не понимаете, почему при запуске таргетированной рекламы ваши объявления не прошли модерацию, то пришло время спросить тех, кто знает все тонкости и секреты ВК. Написать свой запрос в техподдержку можно с главной странички ВК:

раздел помощи в вк
  1. В синей шапке сайта отыщите пункт «Помощь».
  2. Перейдите в данную область. Здесь вы увидите разделы с ответами практически на все запросы.
  3. Если у вас имеются проблемы с паролем и номером, вы хотите удалить страничку, данные от которой давно забыли, или же считаете, что профиль взломали мошенники, перейдите во вкладу список вопросов.
  4. Выберите тот пункт из общих разделов, который беспокоит вас на данный момент. Если посмотреть внимательнее, можно заметить, что ВК предоставляет довольно обширную и полную информацию о всех трудностях, которые могут возникнуть у юзеров.
  5. Если вы не нашли того пункта, который полностью мог решить вашу проблему, составьте свой собственный вопрос.
  6. Откройте раздел, с которым имеются трудности. Разверните тот вопрос, который больше всего приближен по тематике к вашей проблеме.
  7. Внизу синей области, где находится ответ, есть ссылка с надписью «Это не решает мою проблему». Коснитесь ее. Выберите пункт «У меня остались вопросы».

Подробно опишите ту ситуацию, в которой вы не можете разобраться. Приложите скрины, если без них невозможно прояснить тему. Отправьте свой вопрос и периодически проверяйте раздел помощи. Ответ от ВК придет вам в течение 10-14 часов. Вы сможете его посмотреть во вкладке «Мои вопросы».

Некоторые ответы вы можете отыскать в интернете. Например, как собрать подписчиков и лайки.

Техподдержка Вконтакте телефон горячая линия

Если вы ищете телефон службы поддержки ВК, то, к сожалению, вы просто теряете свое время. Поскольку каждый день администрация Вконтакте сталкивается не с одной тысячью запросов, такого номера просто не существует. Все вопросы, которые вы хотите задать, можно написать в разделе помощь и остается только ждать, чтобы на них ответили.

техподдержка в вконтакте

Позвонить и спросить напрямую о своей проблеме в ВК не представляется реальным. Возможно, из-за глупых вопросов некоторых пользователей, ВК не хочет создавать горячую линию, или же причина в том, что запросов слишком много и люди не успевают на них отвечать.

техподдержка вк

Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был сформирован ответ в самый короткий промежуток времени, то яснее описывайте проблему, не пишите сразу несколько вопросов и не беспокойте службу поддержки по пустякам. Так вы сможете в самое ближайшее время решить свою проблему.

Техподдержка Вконтакте онлайн

Техподдержка Вконтакте онлайн может находиться в группах посвященных помощи и решению вопросов в ВК. Например, одной из таких групп является VK Help.

техподдержка в вконтакте онлайн

Данный ресурс создан специально для того, чтобы админы сообществ смогли задать свои вопросы и получить помощь в ближайшее время. Если вы создали группу в вк и не знаете, как ей управлять, вы можете зайти в эту группу и найти ответы на самые популярные вопросы. Сделать это могут также и простые пользователи.