Полезные советы

Как найти друзей в Твиттере

Новые друзья не помешают, если ваша работа связана с общением или же, вы ищете каналы для продвижения своей компании. Как только у вас появился профиль в Твиттере найти друзей как новых, так и тех, с кем вы общаетесь, в других социальных ресурсах, можно за 2 клика. Все, что будет нужно для поиска так это перейти на главную и вбить инициалы своих друзей. Для этого в Твиттере существует специальная строка поиска. Она располагается вверху справа.

как найти друзей в твиттере

Внесите туда данные о своем друге. Твиттер покажет вам все возможные совпадения. Также для поиска друзей можно воспользоваться адресной книгой, которая находится в настройках. Открыть все категории настроек возможно путем нажатия на изображение вашей авы. После:

поиск друзей в твиттере
  1. Из предлагаемых ресурсом областей коснитесь вкладки, которая предлагает помочь вам отыскать друзей. Она располагается прямо под пунктом веб уведомления.
  2. Если у вас есть почта в гугле, коснитесь кнопки импорта контактов. Таким же образом импортируйте контакты из Яндекса и других ящиков.
  3. Твиттер подберет для вас тех, кто является его пользователем. Выберите тех людей, которых вы хотите читать.

В этой же области вы можете отыскать конкретного человека, вбив его имя или ник. Как правило, люди, с которыми вы плотно общаетесь, тоже захотят подписаться на ваши новости. В этом случае, вы сможете отправлять им сообщения.

Как в Твиттере найти друзей из Вк

Найти другей в Твиттере из Вконтакте не получится, также просто, как это делается с поиском друзей в эл. почте. На данный момент эти два сервиса не являются взаимосвязанными между собой. Если вы хотите отыскать человека из ВК в Твиттере, попросите его скинуть вам ссылку на свой профиль.

поиск друзей в твиттере из вк

Также, посмотрите, вполне вероятно, что на его страничке в ВК уже есть ссылка на Твиттер. Для увеличения популярности, и раскрутки Твиттера многие люди оставляют в каждом своем аккаунте информацию о тех ресурсах, где они проводят время. Таким способом вам будет легче их найти. Если вы нашли пару друзей, посмотрите, кого они читают, кто делает репосты их записей. Среди них тоже можно отыскать общих друзей и начать читать их Твиттер. В дополнении к этим действиям, в Твиттере существует группа, посвященная ВК. Вы можете начать ее читать. И среди читателей поискать своих друзей. Чтобы ваши знакомые сами вас отыскали, сделайте интеграцию Твиттера и Фейсбука. Перейдите в категорию настроек. Раскройте пункт Приложения. В первой строке вы увидите Фейсбук. Подключите эти два сервиса. Отметьте галочками значки, которые позволяют переносить свежие твиты в ленту Фейсбука. Удалите старые твиты, если они не актуальны. Если вы пишите интересные вещи, то друзья сами вас найдут.

Как найти человека в Твиттере

Если человек не использует неизвестный вам псевдоним, отыскать его профиль в Твиттере можно вбив его данные в строку поиска. После того, как вы это сделаете, кликните на ссылку с надписью «Искать …среди пользователей».

как найти человека в твиттере

На отдельной странице Твиттер откроет перед вами все учетные записи с такими именами, а также предоставит информацию о самых популярных из них. Если вы ничего не нашли, скорее всего данного человека нет среди пользователей ресурса.