Полезные советы

Как оставить комментарий на Ютубе

Новый ролик на Ютубе понравился вам или, наоборот, шокировал? Не можете справиться с эмоциями или хотите дать совет о том, как можно улучшить клип? Оставьте комментарий на Ютубе автору ролика. Для того, чтобы высказать свою точку зрения на то творчество, которое вы увидели, важно быть зарегистрированным на Ютубе. Только те пользователи, которые имеют в наличии свой канал, могут оставлять комменты.

как оставить комментарии на ютубе

Можно предположить, что такой политики Ютуб придерживается в связи с тем, чтобы сохранить культуру общения, а также минимально снизить количество спама. Это позволяет другим юзерам, которые оставляют комментарии , следить за тем, что они пишут. Как только вы завели свой канала на хостинге и вошли в него, вы сможете без труда писать свое мнение о любом из клипов, если, конечно, автор посчитал нужным оставить поле комментариев открытым. Для того, чтобы оставить запись:

оставить комментарий на ютубе
  1. После просмотра клипа переместитесь вниз странички.
  2. Вы увидите строчку, где можно написать, то что вы думаете по поводу клипа.
  3. Как только вы закончите, коснитесь кнопки отправить. Ваш коммент тут же появиться первым в списке.

Если вы забыли дописать что-либо, или решили вовсе избавиться от комментария, в углу справа коснитесь вертикального значка с тремя точками. Выберите то действие, которое считаете приемлемым. Также вы можете оставить комментарий другому юзеру, который участвует в беседе. В этом вам также поможет значок. Для этого, выберите тот коммент, который вас зацепил, и нажмите на надпись ответить. Пользователь, который оставил свою запись, получит оповещение об этом.

Как оставить комментарий на Ютубе с телефона

Привыкли просматривать ролики только со своего гаждета? К сожалению, оставить комментарий на Ютубе с телефона, как это делается с ПК, не получится. Однако можно добавить видео, которое вас зацепило в свой плейлист и прокомментировать его позже, будучи у ПК. Для добавления видео в плейлисты, выйдете из режима полного экрана просмотра. Как только вы поставите видео на паузу, вы заметите внизу серый значок плюса. Коснувшись его, перед вами откроется список плейлистов, которые вы создавали когда-то. Выберите тот, который вам нужен. Видео окажется в нем.

как оставить комментарий на ютубе с телефона

Если вы считаете, что ролику не место на хостинге, он нарушает ваши права или же в нем показаны недопустимые моменты, коснитесь иконки флажка. Ютуб рассмотрит вашу заявку и выяснит, что не так в видео. Просто так кликать на этот знак не стоит, поскольку, если ваша жалоба не обоснована, вам попросту могут забанить.

Сколько комментариев можно оставлять на Ютубе

На Ютубе можно оставлять бесчисленное множество комментариев,однако, при этом, всегда помнить о культуре общения. Если вы пишете одно и то же, или надоедаете другим пользователям, то хостинг имеет право заблокировать ваш канал, каким бы известным он не был. Поэтому, пишите конструктивную критику.

сколько комментариев можно оставлять на ютубе

Тогда другие пользователи будут прислушиваться к вашему мнению, переходить на вашу страничку и подписываться под ваши клипы. Таким способом, вы продвините свой канал и сможете выйти в ТОП. При этом не забудьте, оставить настройки Ютуба таким образом, чтобы и другие тоже смогли оценить ваше творчество и подать вам новые идеи для видео.