Полезные советы

Как оставить комментарий под видео в Ютубе

За долгие годы развития Ютуб стал третьим по величине ресурсом в мире. Миллионы пользователей каждый день выкладывают там свои видео и еще такие миллионы юзеров оставляют под ними свои комментарии. В этой статье мы расскажем:

  • Как оставить комменты на хостинге под любым сюжетом
  • Что можно, а что нельзя писать на Ютубе
  • Как самому создавать сюжеты, которые будут набирать массу комментариев
Как оставить комментарий в Ютубе

Для начала, скажем, что комментить ролики на сайте могут только зарегистрированные пользователи. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, прочитайте нашу статью по ссылке:https://soclike.ru/news/kak_sozdat_kanal_na_yutube и узнайте, как просто это сделать. Затем, вы можете писать свои мысли эмоции и рассуждения под любым клипом или видео. Чтобы высказаться:

  1. Откройте видео и пролистайте вниз страницы.
  2. Вы увидите поле. С левой стороны от него будет значок вашего канала, а справа строка, где можно написать послание автору.

Что можно, а что нельзя писать в комментариях. Во-первых, уважайте чужое творчество и мнение, даже если оно отличается от вашего. Поблагодарите автора за сюжет, а уже потом скажите, с чем вы не согласны. Конечно, многие сейчас не согласятся с нами. Зачем хвалить то, что не нравится? За тем, что с критикой нужно быть аккуратнее. Если вы просто напишите, что ролик «г….но», это будет выглядеть не как объективная точка зрения, а как самоутверждение за чужой счет. Поэтому, старайтесь аргументироваться свою позицию. Также стоит осторожнее быть с комментариями из-за того, что автор может пожаловаться на вас за клевету и оскорбления. И если админы посчитают, что жалоба правомерна, канал запросто могут забанить.

Как оставить комментарий в Ютубе через телефон

Чтобы прокомментировать сюжет с телефона, желательно заранее загрузить приложение Ютуб. Его можно отыскать в Плей Маркете или Апп Стори. После загрузки откройте ролик и проскрольте пальцем вниз.

Пока не доберетесь до поля, в котором можно оставить коммент. Как вы видите все довольно просто. Если вам понравился или не понравился ответ другого человека, вы можете завести обсуждение с ним. Проще всего делать это с ПК. Рядом с каждой репликой юзеров, которые оставили комменты, стоит кнопка ответить. Кликните по ней и начните дискуссию. Помимо уважения чужих взглядов, не стоит спамить на Ютубе, материться, высказываться про политику и религию.

оставить комментарий в Ютубе через телефон

Относитесь лояльно к остальным, вам ведь не жить с этими людьми. А вот если вы видите, что в ролике показано недопустимое: насилие, жестокость, пропаганда экстремизма. Стоит твердо проявить свою позицию и пожаловаться на сюжет админам Ютуба. Для этого снова вернитесь наверх к сюжету и нажмите на 3 точки справа от него. Тапните на первую кнопку. Ютуб попросит указать причину жалобы и рассмотрит ее в ближайшее время. Чтобы самому не стать объектом жалоб, прочтите нашу статью о правилах на канале по ссылке:https://soclike.ru/news/novye_pravila_yutuba.

как добавить комментарий на Ютубе

Как оставить комментарий в Ютубе с айфона

Теперь вы знаете – оставить комментарий на айфоне и на любом другом гаджете можно за пару кликов. Для этого достаточно иметь под рукой приложение. А теперь расскажем, как сделать так, чтобы и под вашим сюжетом была масса обсуждений.

оставить комментарий в Ютубе с айфона

Во-первых, старайтесь снимать ролики на темы, которые вам интересны. Вы должны быть увлечены той идеей, о которой рассказываете. Во-вторых, периодически занимайтесь накруткой комментариев: накруткой комментариев, люди не любят первыми писать, когда в видео ничего нет. В-третьих, периодически выводите клипы в топ: выводите клипы в топ. Так вы быстрее всего раскрутите свой канал.