Полезные советы

Как открыть канал на Ютубе

Если вам есть, о чем рассказать миру, сделать это наглядно и красочно поможет Ютуб. Данный видеохостинг известен во всем мире. Каждый день на его просторах появляются десятки тысяч новых роликов. Поэтому, тем, кто хочет стать популярным, сделать так, чтобы его видеоролики просматривала масса людей, лучше всего открыть канал на Ютубе. Это действие подойдет также, для компаний, которые активно продвигают свои товары, для тех, кто снимает обучающие видеоролики или клипы. Чтобы открыть канал на Ютубе, заведите, для начала, гугл почту. Сделать это можно, вбив в поисковике запрос «Почта Google». После вбейте все данные, которые вы обычно указываете при регистрации нового ящика. Зайдя в свою почту обратите внимание на множество серых квадратиков, расположенных справа. Это приложения для Гугл. Ютуб является одним из них. Раскройте это окошко и выберите из списка Ютуб.

как открыть канал на ютубе

Далее, вы можете перейти к оформлению канала. Прежде чем собирать подписчиков и накручивать просмотры, почитайте нашу статью о том, как подобрать шапку для Ютуба и сделать свой канал оригинальным и привлекательным для других. Для заливки первых видеороликов, вам нужно переместиться в «менеджер канала». Также на Ютуб можно добавлять клипы и со своего телефона. Любой ролик вы можете отредактировать и обрезать прямо на хостинге.

добавить канал на ютубе

Как открыть фид канала на Ютубе

О том, как создать канал мы рассказали выше, а вот как открыть фид канал на Ютубе? Для тех, кто первый раз столкнулся с таким названием, расшифруем это обозначение. Итак, слово «фид» в переводе имеет несколько значений – питаться, давать, обеспечивать.

добавление канала на ютубе

Фид канал на Ютубе - это то место, где можно получить массу новой информации не только о выложенны х клипах хозяина канала, но и о его повседневных действиях. К примеру, о том, какие видеоролики он посмотрел, какие из них ему понравились. Сделав фид канал, всю историю ваших действий на Ютубе можно вынести для общего просмотра. Для чего это делается? Если к вашему мнению прислушиваются, вы даете экспертную оценку, тогда клипы, которые вы лайкаете, будут полезны для просмотра вашим подписчикам. Также по области интересов, люди смогут больше узнать о вас, это может помочь в продвижении. Как же сделать фид канал?

сделать фид канал на ютубе
  1. Переместитесь в настройки «Конфиденциальность». Их вы найдете при клике на кружочек с вашим изображением вверху справа и выборе винтика.
  2. На странице, которая будет перед вами, где-то в середине вы увидите слово «Фид». Под этим заголовком можно выбрать те действия, о которых вы хотите рассказать другим на Ютубе.
  3. Здесь можно отметить для показа, ролики, которые вы переносите в общий плейлист, заметки о том, какие клипы вам понравились, а также на кого вы подписались.

Коснитесь кнопку «Сохранить». Как это будет работать? Люди, которые подписаны на ваш блог, будут получать уведомления на почту. Фид работает по принципу новостной ленты. На главной вашего канала юзеры будут видеть не только залитые вами ролики, но и те, которые вам понравились. Также информацию о ваших подписках и плейлистах.

Как открыть фид канал на Ютубе 2017

Открыть фид канал на Ютубе в 2017 году может любой пользователь, который имеет аккаунт на видеохостинге. Теперь, когда вы узнали, что представляет из себя Фид, проще принять решение нужно оно вам или нет.

фид канал на ютубе 2017