Полезные советы

Как открыть сохраненные фотографии Вконтакте

В конце февраля ВК закрыл свободный доступ к сохраненным снимкам. Теперь вы не сможете видеть «Сохраненки» даже у своих близких, если они не хотят. Как открыть сохраненные фотографии Вконтакте, и увидеть снимки других юзеров, мы расскажем в этом посте. Чтобы раскрыть снимки на страничке:

как открыть сохраненные фотографии в вк
  1. Переместитесь в раздел настроек. Он находится вверху справа под вашим снимком в шапке.
  2. Справа увидите поле «приватность». Коснитесь его, чтобы изменить доступ. В середине странички вы увидите нужный пункт: «Кто видит список моих сохраненных фото».
  3. ВКонтакте предлагает 7 способов настроить приватность - "только я…", для любого юзера, для друзей, для некоторых списков, для всех, кроме определенных личностей, для друзей друзей. Разберем подробнее, что это значит.

С пунктами «Только я…» и «Для Друзей…», думаем все понятно. Хотим уточнить, как настроить раздел, «все, кроме…» и «некоторые списки друзей…». Если кликнуть на первый вариант, то ВК предложит начать вводить имя друга, для которого вы желаете закрыть фотографии. Таким способом, возможно внести 10, 20, 30 и более человек. Чтобы не тратить время и ограничить доступ всем сразу, используйте поле со списками. Чтобы создать список, зайдите в раздел с друзьями. Справа будет графа, позволяющая создать новый список. Коснитесь ее и выберите создание. В отдельной форме ресурс покажет людей, которых вы сможете внести. После того, как все готово, вернитесь в настройки приватности. Снова коснитесь графы для списков. Кликните на тот, который нужен. Аналогичным образом, возможно открыть снимки только для самых близких, предварительно занеся их в список.

Как открыть доступ к сохраненным фотографиям Вконтакте

Как открыть доступ к сохраненным фотографиям Вконтакте, мы подробно рассказали. Не забудьте посмотреть, как выглядит профиль другими глазами – так можно убедиться, что все настройки работают верно. Для этого в ВК есть специальная графа в конце странички с настройками. А вот как увидеть сохраненные фото у других? Как только ресурс внес изменения в политику настроек и скрыл фото, в интернете появились сотни предложений о том, как тайком можно посмотреть закрытые разделы. Хотим предупредить вас, что никак. Вам не помогут приложения или трюки, описанные на форуме, что якобы по специальной ссылке возможно увидеть любой закрытый альбом. Это все работало, когда ресурс был молодым.

открыть сохраненные фотографии

Если человек решил не показывать что-либо даже своим близким, то узнать, что скрыто на ресурсе, возможно, взломав его профиль. Посмотрите, есть ли у вас общие знакомые. Вероятно, они помогут узнать, что прячет юзер. В ВК есть возможность просматривать гостей страницы, как это сделать, читайте здесь. А вот со снимками и видеороликами дело обстоит сложнее. Открыть доступ к сохраненкам можно только в своем аккаунте. Зачем открывать приватность, каждый решает сам. Если вы популярны на площадке, сохраненные фотки помогут поклонникам узнать больше информации и получить массу лайков. Хотите получить много друзей на станицу? Переходите сюда https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php.

настройка доступа к сохраненным фото в вк

Как открыть сохраненные фотографии Вконтакте списком

Когда вы открыли сохраненные фотографии Вконтакте для определенного списка, люди смогут их посмотреть в специальном альбоме, как это было раньше. Фото будут представлены, также как и в других альбомах. Чтобы сохранить новые фотки в этот альбом, загрузите их с ПК или гаджета. Если хотите добавить картинку из сообщества или со стены другого пользователя без репоста, откройте ее в полном размере. Внизу коснитесь на кнопку «Сохранить к себе». Снимок появится в альбоме.

сохраненным фото в вк списком