Полезные советы

Как отметить человека в комментарии в Инстаграме

Только начали осваивать Инстаграм? Из этой статьи вы узнаете, как просто отметить человека в комментарии и для чего это может пригодиться. Для начала расскажем, как оставить коммент под постом в популярной социальной сети. Чтобы сделать запись:

  1. Обратите внимание на иконку с диалоговым окном под изображением
  2. Кликните по ней и начните вбивать сообщение. Поставьте смайлы в конце, чтобы разнообразить текст
  3. Нажмите на кнопку «отправить»
отметить человека в комментарии в инстаграмм

Комментарий окажется под постом. Таким нехитрым способом вы можете отправлять подписи всем подписчикам и друзьям. Чтобы ответить кому-то конкретному, выберите запись и нажмите на кнопку «ответить». Человек увидит, уведомление в ленте при нажатии на кнопку «домой». Там же и вам будут приходить сообщения о новых комментариях. Если их совсем мало, начни заниматься раскруткой своего аккаунта.

Делайте не только красочные посты, но и сторис сторис. А также используйте платные методы продвижения. Например, накрутку подписчиков и просмотров ТВ. Не знаете, что это? Прочтите нашу статью тут https://soclike.ru/news/ig_tv_video_v_instagram_chto_eto_takoe.

Как в комментарии в Инстаграме отметить друзей

Чтобы отметить человека в комменте, вам необходимо знать его ник. Ник – это логин, под которым люди регистрируются в сети. Его видно над постом конкретного пользователя и в профиле. Когда вы узнали ник:

  1. Откройте окно комментариев и поставьте значок «собачки»
  2. Начните вбивать ник человека, пока не появится список с возможными совпадениями
  3. Выберите нужного юзера. После, нажмите на кнопку отправить
ответ в комментариях инстаграм

Пользователь увидит уведомление об отметке. Для чего чаще всего используют такой метод? В первую очередь, чтобы отмечать людей в конкурсах. Многие популярные блогеры используют такой прием. Они предлагают подписчикам отметить своих друзей под снимком. И чем больше людей подпишется на аккаунт из отмеченных, тому и достанется приз. В погоне за удачей некоторые участники используют специальные софты для автоматической отметки. Они называются дисклеймеры. Не рекомендуем их применять. Это верный путь к блокировке аккаунта. Помимо конкурсов стоит отмечать людей, если вы открыли свой интернет магазин в сети и уже получили довольные отзывы.

Это увеличит лояльность потенциальных покупателей и поможет вам охватить и заинтересовать других. Также метки в комментариях используют блогеры при создании коллабораций. Коллаборация — проект с несколькими популярными участниками, которые хотят привлечь внимание к своей персоне и больше рассказать о себе. Также можно пользоваться отметками в комментариях, если хотите получить заказать пиар своей страницы или, наоборот, за счет своей популярности сделать кому-то рекламу. Такой ход используют интернет-магазины, при заказе рекламы у лидеров мнений, путешественники, врачи, или косметологические салоны. Если у вас совсем молодой аккаунт и в нем всего 100-200 человек, таким способом пока не стоит пользоваться. Вряд ли он сильно оживит ваш аккаунт. Лучше подключить сервисы по масслайкингу и массфолловингу и спарсить участников из конкурентных профилей.

Как отметить подругу в комментарии в Инстаграме

Итак, вы увидели конкурс, и срочно захотели отметить подругу. Что делать в этом случае? Если это ваша близкая подруга, спросите разрешения. Возможно, человеку не очень понравится, что его отмечают под постами. Если вам очень хочется выиграть, и вы уверены, что подруга все поймет, открывайте диалоговое окно, и проделайте шаги, о которых мы писали вначале статьи. Не стоит злоупотреблять таким способом и очень часто отмечать подписчиков. Иначе есть риск массовых отписок от вашего профиля.

отметить подругу в комментарии в Инстаграме