Полезные советы

Как ответить на комментарий в Инстаграме

Чтобы в вашем профиле была активность, а ваша популярность в сервисе только росла, время от времени важно отвечать на комментарии в Инстаграме. Какими бы они ни были. Если у вас стоят уведомления, то вы мгновенно получите послание о том, что кто-либо из фолловеров оставил коммент к посту. Для ответа на него:

как ответить на комментарий в инстаграмме
  1. Откройте снимок, к которому у вас есть запись.
  2. Прямо под ним коснитесь значка диалога.
  3. Вбейте ответ на коммент и опубликуйте его с помощью нажатия на клавишу «Опубликовать».

Ваша запись появится внизу под всеми комментариями. Для того, чтобы ваш аккаунт в Инсте рос, важно, чтобы у снимков было не только много комментов, но и лайков, заказать которые вы можете, перейдя по этой ссылке. Таким способом, можно оставлять записи не только у себя под фотками, но и под постами других участников, особенно, если они являются известными личностями и с их мнением считаются другие. Обычно, это те, кто имеют много фолловеров. Для чего это нужно делать? Во-первых, если у вас интернет-магазин в Инста, в комментах вы можете оставить ссылку на свой продукт или услугу.

как ответить на коммент в инста

Во-вторых, комментируя фотки других людей, им будет интересно посмотреть на ваш аккаунт. Вполне вероятно, оставив хороший коммент, вы сможете получить нового подписчика. Если вы сами хотите стать лидером мнений и получить больше подписчиков вы можете воспользоваться нашей услугой по накрутке фолловеров https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php или почитать в этой статье, что такое фолловинг и как он может сделать вас популярнее.

Как отметить друзей в Инстаграме в комментариях

Сервис с самыми красивыми снимками хорош еще и тем, что вы можете не только оставлять записи под фото, но и отмечать друзей в Инстаграме в комментариях. Что для этого нужно? Также переместитесь в поле комментов. Перед тем как начать вбивать свой ответ, поставьте символ «собачки @». Затем начните указывать первые буквы ника того человека, которому будет адресована запись. Как только имя появится, вбейте остальную часть текста. Сослаться на пользователя в комментах, возможно и в середине текста. Для этого, сделайте пробел, введите значок @ сразу же после него, не отступая, вбейте ник получателя. Имя будет представлено в виде ссылки, а личность, которую вы упомянули, сразу же получит послание об этом.

как отметить друзей в комментарии в инста

Альтернативой этого может стать отправка личного послания в Инста. Если вам не понравился какой-либо коммент, его можно только удалить. Для этого рядом с записью сдвиньте бегунок влево. И нажмите на клавишу удаления. Сделать так, чтобы комменты были видны только владельцу профиля, могут, на данных момент, только звезды Инста. Чтобы оградить себя от ненужных записей и флуда, сделайте закрытый доступ.

Как отметить человека в Инстаграме в комментариях

Отметить человека в Инстаграме в комментариях можно способом указанным выше. Здесь заметим, что отмечать вы можете не только людей с взаимной подпиской. Если вы подписаны на профиль звезды, вы также можете отметить ее в своей записи под фоткой. В этом случае, писать стоит только позитивные и интересные вещи, иначе, на вас могут пожаловаться и заблокировать вашу страничку. Для начала следует подружиться с человеком, а уже затем добавлять записи о нем у себя в комментариях. Отмечать людей можно в подписи с помощью хештегов, а также на общем снимке.

как отметить человека в комментарии в инста