Полезные советы

Как поделиться записью в Инстаграме

Нашли интересный пост в Инстаграме? Желаете вместе с другом посмеяться над смешным комментом? Или заметили актуальную новость, которая будет интересна остальным? В любом случае, можно поделиться записью в Инстаграме.

как поделиться записью в инстаграм

Осуществить свое намерение с ПК возможно с главного сайта Инстаграма. Поскольку, в Инста кнопки поделиться пока не наблюдается, отправить запись знакомому человеку возможно путем копирования ее ссылки. Для этого:

поделиться записью в инстаграм
  1. Откройте пост, о котором вы решили рассказать кому-либо из своих знакомых.
  2. В верней строчке вы увидите ссылку на него. Одновременно коснитесь клавиш CTRL+C.
  3. Из своего Инста выберите того, кому вы желаете ее отправить. В связи с тем, что через ПК личное сообщение отправить невозможно, коснитесь самого первого снимка юзера. Вставьте ссылку в поле комментов.
Спустя время пользователь сразу же ее посмотрит и сможет

поставить лайки. Если человек, которому вы скидываете ссылку, есть не только в Инста, но и в других ресурсах, лучше всего отправить ему ссылку туда в личном послании, так вероятность того, что он прочтет ее быстрее, значительно увеличится. Когда у вас раскрученный аккаунт, в день его просматривает не одна сотня фолловеров , то поделиться записью в Инста вы можете в описании под своим фото, а также в комментариях к нему.

Как поделиться записью в Инстаграме через телефон

Поделить записью в Инстаграме через телефон значительно проще, чем с компа. После того, как вы выбрали интересные страницы с оригинальными постами из своей ленты, вы за 2 касания сможете отправить посты любому, кто общается с вами в Инста. Для этого:

поделиться записью в инстаграм с телефона
  1. Прямо под постом отыщите рисунок изогнутой стрелки.Коснитесь его один раз.
  2. Инстаграм предложит вам выбрать получателя записи. Ники пользователей идут в одной строчке, которую удобно пролистывать.
  3. Выберите того, с кем хотите поделиться. Для быстрого поиска, коснитесь знака увеличительного стекла вверху ленты поиска. Вбейте ник.
  4. Кружочек с фото, выбранного юзера, подсветится голубым светом. Внизу появится надпись отправить.
поделиться записью в инста с телефона

Если вы собираетесь отправлять записи, которые являются приватными, то такой способом отлично вам подойдет. Если же, вы нашли запись, и желаете, что о ней узнало как можно больше людей, лучше всего выложить какую-нибудь подходящую картинку и добавить к ней ссылку на исходный ресурс, к примеру, в записи под картинкой. Чтобы получить ссылку, коснитесь уже знакомого знака троеточия над постом. НЕажмите на соответствующий пункт. В этом же поле есть возможность публикации поста в Твиттере и Фейсбуке. И настройки уведомлений обо всех выкладываемых записях пользователя.

Как поделиться фоткой в Инстаграме

Поделить фоткой в Инстаграме, которая есть на страничке другого пользователя, привычным методом, как мы делаем это в ВК или в другой сети не получится. Потому что в Инста кнопки репоста не придумано. Если вы нашли оригинальную картинку, но ссылку на нее вам делать неудобно, тогда сделайте скрин. На ПК для этого существует кнопка Prt Sc. Располагается она вверху, после кнопки F12.

поделиться картинкой в инстаграм

Коснувшись ее, вы сделаете скрин, который потом, с помощью стандартного редактора можно преобразовать в неплохую картинку. На гаджете, если у вас айфон, для получения скрина синхронно щелкните на кнопки выключения и кнопку home. Картинка автоматически переместится в вашу пленку.