Полезные советы

Как получить бесплатные стикеры Вконтакте

За последние годы Вконтакте произошли значительные улучшения и изменения. Появились мобильные приложения для разных ОС, стало возможно находится в сети «невидимым», скачивать музыку через специальные приложения и устанавливать виджеты из Вк на другие сайты. С недавних пор Вконтакте появились забавные стикеры, которые могут значительно украсить ваше сообщение и оживить повседневную беседу с другом. Получить бесплатные стикеры Вконтакте достаточно просто.

как получить бесплатные стикеры вконтакте

Бесплатные стикеры Вконтакте доступны каждому

В современном мире мы приспособились к тому, что за смешные картинки, интересные приложения и другие приятные радости виртуального мира приходится платить. Однако бесплатные стикеры Вконтакте доступны каждому. Администрация сайта специально подготовила для своих пользователей неплохие варианты бесплатных стикеров. Чтобы получить их:

бесплатные стикеры доступны каждому
  1. Перейдите к абсолютно любому диалогу с вашим другом.
  2. В диалоговом окне справа сверху кликните по серому значку смайлика.
  3. Под всеми смайликами вы увидите строку меню. В конце, справа располагается значок «магазина» стикеров. Для выбора бесплатных стикеров кликните по нему.
  4. Вконтакте предлагает своим пользователям несколько вариантов выбора стикеров. Платные, популярные и бесплатные. Для добавления бесплатных перейдите в соответствующий раздел.
  5. Здесь вы можете выбрать стикеры с изображением собачки Спотти, кота Персика, просто забавные увеличенные смайлы и фрукты – овощи. Чтобы добавить стикеры к себе, кликните по синей кнопке «Бесплатно». В диалогом окне вы уидите сообщения об успешном добавлении.
магазин стикеров

В разделе «мои стикеры» можно посмотреть или скрыть добавленные вами стикеры. Чтобы отправить стикер другу, нажмите на значок, с помощью которого вы добавляете смайлы в сообщения. Внизу в строке меню вы обнаружите значки стикеров, которые вы добавили.

Теперь вы можете отправлять их своим многочисленным друзьям. Также для увеличения своей популярности и накрутке лайков стикеры можно подарить другу. Такая функция доступна в разделе «Платные стикеры». Чтобы подарить набор, откройте диалоги со своим другом, которому собираетесь подарить стикеры. Затем, перейдите в магазин. Рядом со стоимостью стикеров вы увидите значок подарка.

Кликните по нему. И перейдите к оплате. Оплату можно совершить через банковскую карту или терминал. Стоимость набора стикеров составляет всего 63 рубля.

Больше всего забавных наборов можно посмотреть в разделе «популярные». Там вы отыщите самые разнообразные варианты. Начиная от танков из популярной игры, заканчивая мишками и изображением людей.

Стикеры Вконтакте для Яндекс браузера

Для того, чтобы увеличить разнообразие оригинальных стикеров, необходимо установить приложение. Стикеры Вконтакте для Яндекс браузера легко отыскать в программе EmojiPlus.

стикеры в вк для яндекс браузера

Это специальное расширение необходимо установить на свой компьютер. Скачайте EmojiPlus. Сразу после скачивания Яндекс браузер выдаст вам диалоговое окно. В нем необходимо подтвердить установку расширения. После этого, зайдите в Вк. В разделе смайлики у вас должно появиться самое разнообразное количество стикеров. Большим плюсом этого расширения является его бесплатность, а также быстрая установка. Стикеры возможно отсылать как в личных диалогах, так и в созданной вами беседе в Вк , а также закреплять на стене Вк вместе с записями.

Минус расширения в том, что оно работает только на компьютере. Альтернативным вариантом данной программы, является плагин VK Plugin. Расширение, также является бесплатным и имеет, ко всему прочему дополнительные функции по скачиванию музыки, и общей «прокачки» вашей страницы. После установки, обновите браузер. Снова зайдите на страницу в Вк. В меню справа вы увидите дополнительные функции вашей страницы.