Полезные советы

Как получить голоса Вконтакте

Если вы уже достаточно давно используете Вконтакте, то наверняка знаете, для чего придуманы голоса. С их помощью возможно приобрести подарок другу, оплатить игровое приложение, купить забавные стикеры или же щедро подарить голоса друзьям. Как распорядиться голосами вопрос достаточно нетрудный, а вот как получить голоса Вконтакте?

как получить голоса вконтакте

Здесь есть разные варианты.

Самый быстрый и легкий, естественно, купить голоса Вконтакте. Зайдите в настройки вашего профиля и перейдите во вкладку платежи.

голоса вконтакте

Перед покупкой вам необходимо будет пополнить баланс. Перевести деньги можно с карты, через яндекс или киви кошельки, а также положить в терминале. Приобретение 10 голосов обойдется вам в 70 рублей. Если вы не желаете тратить свои средства на это, тогда лучше всего постараться получить голоса в Вк бесплатно.

Голоса Вконтакте бесплатно

Получить голоса Вконтакте бесплатно вы сможете только посредством выполнения определенных действий и заданий. Например, в том же окошке, которое становится видимым при пополнении баланса, есть ссылка на "специальные предложения".

получить голоса вконтакте

Если открыть данный раздел, вы увидите различные предложения от рекламодателей. Чтобы получить голоса вам нужно будет вступить в клуб, создать аккаунт в популярной игре, провести несколько боев, дойти до необходимого уровня или же принять участие в конкурсах.

В том случае, когда вы разбираетесь в спортивных ставках, заработать много голосов вы сможете через специальное приложение «Разори букмекера». Его можно отыскать в разделе приложений. Добавьте его к себе, делайте ставки. В случае успешного исхода и победы ваш счет будет попоплняться голосами.

Вконтакте на данный момент существует огромное разнообразие конкурсов. Если вы в поиске по группам введете фразу «Конкурсы Голоса», то обнаружите перед собой массу сообществ, которые проводят соревнования между участниками.

Способы бесплатного получения голосов могут быть самыми разнообразными и какой из них лучше, решать только вам. При поиске, помните о том, что сервисов, приложений или программ по быстрому и бесплатному сбору голосов на данный момент не бывает. Лучше просто отключить рекламу Вконтакте

Разыскивая заманчивые предложения по бесплатному сбору голосов, вы рискуете подцепить вирус себе на компьютер.

Вконтакте без труда можно набрать массу подписчиков и друзей, накрутить лайки. Голоса возможно получить только двумя способами - купить или заработать.

Как заработать голоса Вконтакте

Для того чтобы заработать голоса Вконтакте, вам не обязательно вдаваться в подробности интернет-маркетинга или долго изучать специфическую литературу.

заработать голоса вконтакте
Достаточно сделать мониторинг специальных сервисов по зарабтку голосов.

Когда вы не желаете захламлять вашу стену бесконечными репостами конкурсов, а желание играть в игры у вас пока не возникло, лучше всего воспользоваться специально созданными сервисами, предоставляющими задания взамен на голоса.

Один из таких сервисов - площадка https://roboliker.ru/ На этом сайте вы отыщите задания, выполняя которые получите желанные голоса. Удобство Роболайкера в том, что на нем нет необходимости регистрироваться. При входе укажите ссылку на свой профиль и вбейте электронную почту.

После этого вы сразу же сможете приступить к выполнению несложных задач. Вы можете выбрать, что вы хотите делать: ставить лайки, вступать в сообщества и мероприятия, отправлять приглашения дружить или закреплять записи на стене Вконтакте.

Также хорошую возможность легко набрать голоса в Вк предоставляют сайты https://подарки-вконтакте.рф/ и https://www.vkway.com/ Если вы серьезно настроились собрать большое количество голосов, лучше всего воспользоваться всеми возможными ресурсами.