Полезные советы

Как посмотреть лайки в Инстаграме через компьютер

Поскольку одна из главных задач Инстаграма – упросить процесс выкладывания и редактирования снимков, данный социальный ресурс предоставляет полноту всех своих функций только для мобильной версии приложения. Однако чтобы не отставать от остальных, Инстаграм имеет версию приложения, которая предназначена и для ПК. К сожалению, через нее нельзя залить фото, и добавить к себе подписчиков, а вот увидеть лайки в Инстаграме через компьютер возможность есть.Чтобы узнать, сколько положительных отметок набрал снимок:

как посмотреть лайки в инстаграм через компьютер
  1. Зайдите в ленту Инстаграма.
  2. Наведите мышкой на фото
  3. Перед вами появится общее количество лайкой
лайки в инстаграм

Там же располагается информация о всех комментариях под фото. Чтобы подробнее посмотреть данные, кликните на картинку.

Как посмотреть, кто поставил лайки в Инстаграме

Посмотреть, кто поставил лайки в Инстаграме возможно более подробно только со своего гаджета. В отличие от ПК, на котором можно увидеть только общее количество лайков, мобильная версия показывает полный отчет, о тех людях, которым приглянулись ваши снимки. Чтобы посмотреть на них:

кто поставил лайки в инстаграм
  1. Коснитесь фото в Инстаграме.
  2. Прямо под ним вы заметите надпись «Нравится». Рядом будет стоять число лайков.
  3. Кликните на данную цифру. Перед вами появится список всех людей, которым понравился ваш снимок.

Если вы не скрыли свой профиль в Инстаграме, смотреть и лайкать ваши снимки могут абсолютно все юзеры. Это прекрасно подходит для тех, у кого в Инстаграме нет большого числа фолловеров. С открытым профилем вы наберете их значительно быстрее.

Как посмотреть, кому ставил лайки в Инстаграме

Вспомнить и посмотреть, кому вы поставили дайки в Инстаграме можно благодаря специальным настройкам профиля. Откройте общий раздел настроек и проскольте вниз. В разделе «аккаунт» вы заметите функцию понравившиеся публикации.

кому поставил лайки в инстаграм

Коснитесь данной области. В ней вы отыщите 50 понравившихся вам снимков. С этой же страницы вы сможете перейти к любому человеку. Если у личности, чье фото вам приглянулось был профиль в свободном доступе, а теперь стоит в ограниченном и вы не являетесь подписчиком, то вместо фото вы увидите лишь значок замочка.

Если вы хотите пользоваться Инстаграмом через свой ПК или ноутбук, здесь не обойтись без установки специальных программ. Одной из интересных и достаточно удобных является приложение BlueStaks. С помощью него вы можете интегрировать Инстаграм и запустить его работу через ПК.

Установите приложение к себе на жесткий диск. Далее, чтобы пройти регистрацию в нем, вам понадобится аккаунт в гугл почте. После того как пройдете регистрацию, выберите установку Инстаграм. Введите свои данные для входа. После, сервис даст вам возможность просматривать любые снимки, делать записи под фото, комментировать их, а также заливать изображения в свой профиль прямо с компа.