Полезные советы

Как посмотреть подписчиков на Ютубе

Расскажем, где на Ютубе посмотреть подписчиков, и какие сторонние ресурсы помогут отследить эти показатели. При входе на свой канал вы можете посмотреть подписки в разделе «мой канал». В эту область можно попасть, если кликнуть на значок справа. Там есть соответствующий раздел.

ютуб посмотреть подписчиков

В нем под вашим именем написано число подписчиков на данный момент времени. Стоит обратить внимание, что этот показатель не всегда отражает реальное положение вещей. Иногда Ютуб задерживает передачу данных. Чтобы узнать детальную информацию о состоянии своего аккаунта, необходимо воспользоваться специальными онлайн ресурсами по подсчету подписок. Расскажем о них подробнее.

Онлайн подписчики Ютуб

Отследить сколько людей подписывается к вам онлайн, помогут бесплатные сайты-счетчики. Их принцип работы заключается в следующем: вы копируете ссылку на свой канал и вставляете ее в специальное поле. Через 1-3 секунды получаете данные о том, сколько подписок у вас есть, также можете проследить, кто отписался или наоборот пришел на ваш канал. Зачем нужно следить за поведением подписчиков? Эта информация пригодиться, когда:

  • Вы запустили рекламную кампанию и хотите проверить ее эффективность
  • Вы проводит трансляцию, и желаете знать, насколько она удачно «заходит» людям
  • Вы хотите получить достоверную информацию прямо «здесь и сейчас»
онлайн подписчики Ютуб

В любом из этих случаев вам поможет счетчик. Один из них вы можете найти по ссылке: https://subscribers.epicstars.com/. Чтобы начать работу переместитесь в свой канал и скопируйте ссылку на него.

Для этого нужно зайти в уже знакомое поле «мой канал», переместиться в строку браузера сверху и кликнуть «копировать». Вернитесь на сайт, вставьте конструкцию в единственное поле на нем. Вы увидите всю необходимую информацию о канале. Данные могут меняться, в зависимости от того, какие действия прямо сейчас вы ведете у себя в аккаунте. Если вам недостаточно подписчиков, периодически выводите ролики в тренды: накрутка подписок, и занимайтесь их накруткой: накрутка подписок. Ведь подписчики для канала, как бензин для машины. Без них на Ютубе невозможно стать популярным и заработать деньги.

Счетчик подписчиков Ютуб

Если вы хотите проанализировать каналы конкурентов, то вам потребуется более детальная информация. Помимо подписок, важно узнать, какие видео пользуются популярностью, что за теги ставит автор и с помощью чего цепляет новых людей. Чтобы собрать такой анализ вручную, потребуется пару дней непрерывной работы. Однако есть простой способ посмотреть всю необходимую информацию за 15-20 минут. В этом вам поможет сайт: https://seezislab.com/ru/live-youtube-subscriber-count.

счетчик подписчиков Ютуб

В отличие от предыдущего ресурса, он собирает массу показателей о любом канале, ссылку на который вы введете в поле. Для начала работы, копируйте ссылку, вставьте ее в поле и кликните на кнопку: «анализ». На главной станице вы увидите число подписчиков, а вот в меню слева есть информация интереснее. Ресурс разделен на 8 разделов, в числе которых есть информация о тегах, лучших и худших сюжетах, длине видео и лайках. Она предоставляется в свободном доступе для зарегистрированных пользователей. Откройте нужную для вас вкладку и используйте данные для продвижения вашего ресурса.

В первую очередь, стоит обратить внимание на поля сео и теги, а также лучшие и худшие видео. Они помогут вам составить запросы для продвижения сюжета, а также понять, чем дополнить свои ролики, чтобы увеличить вовлеченность подписчиков. Если хотите узнать, где еще зарегистрирован автор, переместитесь во вкладку социальные сети. Там вы тоже увидите информацию о количестве подписок на ресурсе.