Полезные советы

Как посмотреть свои комментарии на Ютубе

Приятно, когда юзеры оставляют записи под вашим роликом на Ютубе. Благодаря им можно улучшить видео, понять, что получилось, а что лучше вырезать из клипа. Проанализировав комментарии, легче всего придумать новую тему для следующего видео . Посмотреть свои комментарии на Ютубе можно сразу под видео. Откройте любой ролик, комментарии к которому хотите увидеть. Проскрольте страницу вниз. Прямо под ним вы увидите общее количество оставленных записей. Если вы хотите увидеть те записи, которые больше всего оценили другие, под полем, позволяющим оставлять комменты, коснитесь вкладки «Сначала новые».

как посмотреть свои комментарии на ютубе

Здесь вы можете выбрать, какие записи вы хотите видеть в первую очередь самые популярные или свежие. Записи называются популярными, если они набрали лайки от других, а также к ним написали больше всего ответов. На них нужно ориентироваться в первую очередь, если вы хотите продвигать свой канал и быть в Топе на Ютубе . Если вам нужно быстро понять, какие видеоролики набрали больше всего комментов , тогда вам необходимо перейти в менеджер канала. Здесь справа вы увидите общее число поставленных лайков или дизлайков, а также общее количество комментариев к каждому из клипов.

посмотреть свои комментарии на ютуб

Для того, чтобы посчитать средний лайк и углубиться в статистику, вам поможет аналитика Ютуба. Откройте данную графу в меня. Внизу слева выберите пункт «Комментарии». Здесь на графике Ютуб покажет вам дни недели, в который пользователи оставили больше всего откликов, также вы можете узнать месторасположение, откуда были сделаны комменты, посмотреть, какой клип был самым интересным для юзеров.

Как посмотреть ответы на комментарии в Ютубе

Вы сами оставили отклик к видеоролику, который вас заинтересовал, и вам интересно посмотреть ответы на комментарии в Ютубе? Для этого важно найти свою запись среди остальных. Прямо под ней вы сможете увидеть ответы. Если вы хотите продолжить диалог с создателем ролика, просто коснитесь кнопки « Ответить». Таким способом можно отвечать любому, кто еще поддерживает диалог под видео.

посмотреть ответы на комментарии на ютуб

Также вы можете удалить свой коммент, если ответы других вас не устраивают. Для этого коснитесь серых точек расположенных вертикально справа от вашей записи. Здесь вы можете дополнить свою запись, кликнув на слово «Изменить» или же стереть ее. Чтобы быть в курсе того, кто и во сколько написал ответ на вашу запись, в Ютубе существует специальная функция по настройке оповещений. Для ее включения:

  1. Переместитесь в правый верхний угол на главной своего канала
  2. Коснитесь изображения авы. Кликните на знак винтика.
  3. В данной подкатегории, слева, вы увидите надпись «Оповещения». В этой области перемотайте страницу вниз. Отметьте галочкой рубрику, где Ютуб предлагает отправку уведомлений. Как только кто-то из пользователей пришлет вам ответ, оповещение придет на почту в Гугле.
оповещения о комментариях ютуб

Как посмотреть комментарии на Ютубе с телефона

Если не терпится узнать, кто написал вам на Ютубе, а доступа к ПК нет, тогда можно посмотреть комментарии с телефона. Откройте Ютуб, отыскав его в Сафари или в другом браузере. Перейдите в свой кабинет и отыщите то видео, комментарии к которому вас интересуют. Чтобы увидеть все ответы нужно пролистать всю страничку.

посмотреть комментарии на ютуб с телефона

Под роликами, которые Ютуб разместил под вашим, располагаются комментарии. Вначале идет общее число записей. Рядом с ним есть стрелочка. Коснитесь ее, чтобы увидеть какой- либо конкретный ответ. Здесь вы также можете оставить свою запись под ответом, или же удалить ненужные комменты.