Полезные советы

Как посмотреть теги видео Youtube

Что такое теги? Для чего они предназначены, и где можно посмотреть теги видео Youtube? Постараемся разобраться во всех этих вопросах по порядку. Начнем с того, что представляют собой теги для видеоролика. Итак, теги – специальные ключевые фразы, которые вы пишите у себя под роликом, для того, чтобы его нашли другие люди. На хостинге вы можете увидеть только прописанные вами ключевые фразы. Теги которые есть у других юзеров недоступны для открытого просмотра на Ютубе. Также видеохостинг не добавляет теги за вас. Возможность добавления ключевых фраз появляется после того, как вы заливаете ролик на Ютуб.

как посмотреть теги видео ютуб

Вы сами прописываете их в описании под видеороликом после загрузки. С помощью верно подобранных тегов вы сможете сделать так, чтобы именно ваш ролик оказался в Топе и его первым делом нашли подписчики. Теги особенно важны для тех, кто серьезно занимается продвижением своего блога, стремиться к тому, чтобы как можно больше пользователей узнали о его творениях. Для того чтобы добавить теги в уже существующие видео ролики:

  1. Зайдите в «Менеджер видео» на своем канале.
  2. Коснитесь кнопки «Изменить», которая располагается справа от видео.
  3. Проскрольте до средней части страницы. По умолчанию, здесь вы увидите основные настройки. В поле «Теги» вбейте те слова и ключевые фразы, по которым, юзеры смогут найти ваш ролик.

Вносите ключевые фразы под каждый ролик, так вы сможете заметно увеличить число просмотров . Если вы видите в Ютуб аналитике , что после добавления ключей число просмотров осталось таким же, как было без них, значит, вы подобрали не совсем верные фразы и их стоит изменить.

теги на ютубе

Как посмотреть теги на Youtube

Посмотреть какие теги на Youtube являются самыми популярными и подойдут для вашего видео можно на специальных сервисах, которые показывают количество запросов по тем или иным ключам. Помимо всеми известного Вордстата, хорошим помощником, для выбора качественных ключей, является программа Key Collector.

теги на ютубе как посмотреть

Данное приложение является профессиональным инструментом и собирает ключи только с сервисов, где представлены источники ключевых запросов. Если вы только начинаете продвигать свой блог лучше на время остановиться на Вордстате и поработать с ним. При выборе тегов, в первую очередь, стоит ориентироваться на суть вашего видеоролика. Прописывать сюда только те запросы, которые будут целевыми. Именно по тому, что вы напишите, вас отыщут другие люди и перейдут на ваш канал. Важно, чтобы количество ключей было не большим, но правильно подобранным. Для этого нужно не только проводить анализ Вордстата, но и анализировать, что прописали в своих видеороликах, ваши конкуренты.

Как посмотреть теги чужого видео на Youtube

Посмотреть теги чужого видео на Youtube можно 2-мя методами. Во-первых, можно установить в свой браузер удобное расширение VidIQ После установки при просмотре любого ролика вы увидите его теги автоматически. Они будут показаны рядом с описанием видео. Если устанавливать вам ничего не хочется, вы желаете за 2 клика посмотреть все теги. Тогда вам поможет ресурс https://www.olegorlov.com/services/tegi-youtube-video Чтобы узнать ключевики того или иного ролика:

чужие теги на ютубе как посмотреть
  1. Выделите ссылку на ролик в браузере.
  2. Скопируйте конструкцию.
  3. Вставьте ее на предложенный выше ресурс.

Вы увидите все теги, которые прописаны в видеоролике. Чтобы делать свои видео шедевры актуальными, отслеживайте, какие теги прописывают у себя в клипах популярные видеоблогеры .