Полезные советы

Как привязать Инстаграм к Вконтакте

Сейчас редко можно встретить человека, у которого был бы аккаунт только в одной социальной сети. Желая быть в курсе всего происходящего, мы стараемся зарегистрироваться сразу в нескольких ресурсах. Это дает нам не только полную свободу общения, но и возможность наиболее подробно рассказать о себе, найти друзей и партнеров. Можно сказать, что социальные сети, которые существуют на данный момент, дополняют друг друга. Например, в Инстаграме, намного удобнее, чем где - либо выставлять изображения, а ВК прекрасно подходит для создания групп и сообществ. Если вы создали профили сразу в этих двух аккаунтах, то полезно будет узнать, как привязать Инстаграм к Вконтакте.

как привязать инстаграм к вк

При совершении данных действий все изображения, которые вы выставляете в Инстаграм, будут появляться и в ВК автоматически. Таким образом, вы сможете найти новых подписчиков для Инстаграма и по лайкам, понять насколько актуальны снимки, которые вы выставляете. Для привязки одного профиля к другому:

привязка Вк к Инстаграм
  1. Зайдите на главную страничку в своем Инстаграме. Справа вверху коснитесь значка, который напоминает винтик.
  2. Автоматически вы попадете в параметры. Проскрольте вниз до раздела «Настройки»
  3. Коснитесь пункта «Связанные аккаунты». Выберите ВК. После, вбейте данные от ВК и подтвердите привязку. Если вы все выполнили верно, но напротив пункта ВК в настройках Инстаграма будет высвечиваться ваше имя.

Попробуйте выложить публикацию в Инстаграм и посмотрите появиться ли она в ВК.

Добавить ссылку на Инстаграм Вконтакте

Помимо привязки одного профиля к другому, вы можете так же добавить ссылку на Инстаграм Вконтакте. Осуществить данное намерение возможно путем копирования ссылки из Инстаграма и закрепления ее на стене в ВК. Также возможно поместить информацию об Инстаграме в раздел «Ваш сайт» в Вконтакте. Или же скопировать ссылку на определенное фото и отправить ее своему другу.

добавить ссылку на Инстаграм в ВК

Плюс ко всему ВК создал замечательное приложение, которое поможет вам поместить снимки из Инста на свою аву или сразу же добавить к себе в альбом, не заходя при этом в сам профиль Инстаграма. Отыскать его вы сможете, набрав «Инстаграм» в разделе приложений в ВК. Далее загрузите его в свои приложения. После, вам будут доступны все фотографии аккаунта. Также здесь можно просматривать фото своих подписчиков. Для более оперативного удобства, кликните по кнопке настроек и выведите приложение в меню слева.

Если вы хотите показать красиво подписанные фото своим друзьям, кликните на кнопку плюса вверху экрана и выберите тех, у кого есть аккаунты в Инстаграме. Еще одно приложение, которое будет полезно поклонникам Инста называет «Instagram – Instavk». В нем, помимо общих функций по просмотру фотографий, возможно ставить лайки другим юзерам и репостить их записи к себе на стену, а также на стену своей группы в ВК.

Важность привязки профиля Инстаграм к Вконтакте

Важность привязки профиля Инстаграм к Вконтакте заключается в мобильности действий.

важность привязки Инстаграм к ВК

Если вы следите за тем, чтобы ваша популярность сети росла с каждым днем, то, скорее всего, интересные фото вы выкладываете сразу в двух аккаунтах. Привязка одно аккаунта к другому поможет вам тратить меньше времени. Также не все люди, которые сидят в ВК есть в Инстаграме. Поэтому, с помощью привязки, вы можете рассказать им о своих фото и, возможно, им захочется подписаться на вас в Инстаграме. В дополнение ко всему, благодаря приложениям в ВК можно с легкостью просматривать фотографии из Инстаграма не переходя из одного профиля в другой.

В целом, функция привязки дает множество преимуществ, поэтому лучше все-таки привязывать свой аккаунт.