Полезные советы

Как сделать профиль в Одноклассниках закрытым

Сегодня мы расскажем вам, как сделать профиль в Одноклассниках закрытым. На седьмом по популярности сайте в России пользователи заботятся о приватности своих анкет. Часто случайные посетители или тролли забредают на профили незнакомцев в Одноклассниках, ставят оценки на фото и комментируют публикации. Порой это приятно, но чаще вызывает досаду, ведь цель троллей — своими действиями спровоцировать агрессию у оппонента. Никому не хочется видеть оскорбления в обсуждениях и слишком низкие оценки фотографий. Вот почему люди хотят узнать, как же закрыть от посторонних профиль в Одноклассниках. Благодаря этому вашу анкету смогут посетить только друзья, то есть пользователи, получившие ваше одобрение. В этой статье мы будем рассматривать платный и бесплатный методы, посредством которых можно настроить степень вашей публичности. После этого даже классы на посты и фото ставить вам смогут только друзья. Если вам интересно, как закрыть страницу в Твиттере, прочитать об этом можно здесь.

как сделать профиль в одноклассниках закрытым

Разработчики существенно упростили жизнь пользователям, позволив закрывать профиль всего в несколько кликов. Вот только за использование данной функции придется заплатить.

  1. Пройдите авторизацию на сайте.
  2. В меню слева под аватаркой выберите «Закрыть профиль».
  3. В появившемся окне подтвердите действие, кликнув по кнопке «Закрыть профиль».
  4. Следующее окно содержит описание платной услуги и ее стоимость. Нажимайте «Перейти к оплате», если уверены в своих намерениях.
  5. Вам будет предложено целых восемь способов расчета: банковской картой, посредством терминала, пятью разными сервисами с электронной валютой и мобильным счетом.

как зайти на закрытую страницу в Одноклассниках

Когда платёж пройдет, вам станут доступны расширенные настройки приватности, усеченный вариант которых вы сможете найти и до оплаты. Для этого потребуется на главной странице, в боковом меню под аватаркой выбрать пункт «Изменить настройки» и перейти на вкладку «Публичность». Вы можете отрегулировать настройки так, чтобы вашу страницу могли видеть лишь те, кто находится у вас в друзьях. Кстати, если хотите много друзей в Одноклассниках, мы сможем помочь вам и с этим.

Как открыть закрытую страницу в Одноклассниках

Хотите узнать, как открыть закрытую страницу в Одноклассниках для остальных пользователей? Ответ удивит вас своей простотой. Как уже было сказано выше, оплата закрытого профиля не закроет ваш профиль от посторонних автоматически и навсегда, вы просто откроете в своем профиле расширенные настройки приватности. Соответственно, для того, чтобы открыть свой профиль всем желающим, достаточно изменить настройки соответствующим образом. Не забудьте кроме приватности настроить и внешнее оформление вашей анкеты на сайте Одноклассники!

как открыть закрытую страницу в Одноклассниках

Как зайти на закрытую страницу в Одноклассниках

А что делать, если хочется проигнорировать желания владельца страницы, и как зайти на закрытую страницу в Одноклассниках? Обмануть приватность и попасть в закрытую анкету какими-то «нелегальными» путями нельзя. Несмотря на обилие волшебных сервисов, мы строго не рекомендуем ими пользоваться. В лучшем случае не изменится совершенно ничего. В худшем — вы потеряете доступ к своему профилю или реальные деньги. Единственный очевидный способ, который позволит вам попасть в закрытую анкету на Одноклассника — отправить заявку в друзья человеку, чья страница вас так интересует. Как только он одобрит заявку, у вас появится возможность просматривать его аккаунт в соответствии с установленными настройками приватности.