Полезные советы

Как сделать репост в Инстаграме с айфона

Когда находишь красивую фотографию или пост в Инстаграме, хочется сохранить его к себе в ленту, чтобы не потерять. В этом посте мы расскажем, как репостить публикации в приложении. Если вы давно пользуетесь площадкой, то заметили, что в отличие от ВК или Фейсбука в ней нет кнопки репоста.

как сделать репост в инстаграм с айфон

Можете не искать ее в настройках. Разработчики программы не предусмотрели возможность делать репост записей. Для того, чтобы красивый снимок другого человека оказался на вашей стене, существует специальный утилит от App Store. Он называется Repost for Instagram. Чтобы скачать его к себе:

  1. Войдите в Апп стори и вбейте название в поиск.
  2. Скачайте первое приложение, которое появится в выдаче.
  3. Запустите его и вбейте свои данные от профиля.

После загрузки вы увидите фото своих подписчиков. Откройте фотографию, которая вам понравилась. Под ней будет видна кнопка с надписью репост. При клике на нее фото окажется в ленте вашего аакаунта.

сделать репост в инстаграм с айфона

Вверху снимка будет виден водяной знак программы. Он еле заметен, поэтому вам не стоит беспокоиться о качестве снимков. Теперь фото увидят ваши фолловеры. Если их совсем мало, обращайтесь к нам за накруткой: https://soclike.ru/nakrutka-podpischikov-i-folloverov-instagram.php, а чтобы на снимке было много лайков пишите сюда: https://soclike.ru/nakrutka-lajkov-instagram-online.php.

репост в инстаграм с айфона

Репост видео в Инстаграме как сделать айфон

Сделать репост видеоролика в Инстаграме так же просто, как и фотографии. Достаточно открыть видео на экране и нажать на синюю кнопку. Стоит отметить, что приложение не показывает истории, но в нем можно быстро посмотреть, какое ваше фото или видео набрало больше лайков. Для этого нужно зайти в раздел «Лайки», который располагается в нижнем углу экрана.

репост видео в инстаграм с айфона

Очень удобно пользоваться этим разделом, чтобы анализировать, какие посты больше нравятся аудитории. Если вы занимаетесь продвижением аккаунта, также полезно будет войти в раздел аналитика, который изображен в виде иконки кружка. Тут вы увидите свои невзаимные подписки и сможете отписаться от некоторых людей.

В программе нельзя отправить сообщение через Инстаграм Директ, выложить новые фотки или изменить аватарку. Для всего этого существует обычная версия приложения. Также в Repost for Instagram нельзя посмотреть истории. Если по каким-то причинам вы не можете этого сделать и с мобильного Инстаграма, предлагаем вам на время воспользоваться расширением для просмотра историй с ПК. О нем мы писали в этой статье.

репост видео в инстаграм с айфона приложение

Как сделать репост в Инстаграме через айфон

Как мы выяснили, сделать репост через айфон в Инстаграме можно только с помощью специального приложения. А что делать, если нет места на телефоне или вы не хотите ничего себе подключать? Тогда воспользуйтесь стандартными методами, которые предлагает разработчик. Заменить репост поможет:

  • Копирование ссылки. В правом углу любой фотки вы увидите знак троеточия. Нажмите на него и выберите пункт «Копировать». Вставьте ссылку в сообщение или сохраните в записки.
  • Отправка поста в сообщении другу. Под снимком найдите иконку самолетика. Кликните на нее и вбейте ник человека.
  • Скрин экрана. Одновременно нажмите на айфоне клавиши Home и кнопку блокировки экрана. Скрин окажется в галерее ваших фотографий.
репост фото в инстаграм с айфона приложение

Если вам сильно понравилась фотография в посте вы можете обрезать ее и выложить в свой аккаунт. Также интересными постами с Инстаграма легко поделиться с теми, кто пользуется мессенджером Фейсбука. Эта опция доступна в том же разделе с тремя точками.