Полезные советы

Как сделать ссылку на Инстаграм Вконтакте

Если вы отыскали необычный пост или фотографию в Инстаграме и хотите поделиться ее с другом, у которого там нет аккаунта, можно сделать ссылку на Инстаграм Вконтакте. Для этого достаточно скопировать ссылку с одного ресурса и вбить ее в другой. Для этого откройте свой профиль в Инстаграме:

как сделать ссылку на Инстаграм в вк
  1. Отыщите публикацию, которая вам понравилась, и откройте ее на экране.
  2. В строке браузера выделите конструкцию.
  3. Копируйте ее, нажав на клавиши CTRL+C.

Переместитесь в ВК и вставьте ссылку в сообщение, которое пишите своему другу. Или оставьте ее на стене. При открытии человек увидит пост в Инстаграме. Чтобы сделать ссылку с телефона. Откройте публикацию. Вверху вы увидите три точки. Кликните по ним, и выберите необходимую функцию. Если у человека закрытый аккаунт, то поделиться ссылкой на его публикацию не получится.

сделать ссылку на инстаграм в вконтакте

Как добавить ссылку на Инстаграм Вконтакте

Если вы хотите, чтобы ваши фотки в Инстаграме были доступны тем друзьям, у которых нет аккаунта в ресурсе, можно связать два сервиса между собой и добавить ссылку на Инстаграм Вконтакте. Также это опция подойдет для тех, кто занимается продвижением своих профилей. Итак, чтобы связать два ресурса. Зайдите в ВК. Сверху кликните на уменьшенное изображение своего аватара. Выберите раздел «Редактировать». Затем, переместитесь во категорию «Контакты». Коснитесь ссылки «Интеграция…». Нажмите на настройку импорта в Инстаграм. Вбейте данные от входа.

добавить ссылку на инстаграм в вк

После ВК предложит вам выбрать, куда бы вы хотели, чтобы совершался импорт фотографий. Это может быть какой-то конкретный альбом. Автоматически ВК предлагает сделать альбом, который так и будет называться «Инстаграм», также может быть импорт в любой выбранный вами альбом, который уже имеется на ресурсе. Если вы хотите, чтобы фотки собрали много лайков, лучше всего сделать импорт на стену. Также можно увидеть еще один вариант «Не импортировать».

ссылка на инстаграм в вк

В этом случае, передаваться на стену будут только те фотографии из Инстаграма, на которые вы установите специальный хештег . После того, как все готово, кликните на кнопку сохранения изменений. Теперь, когда вы заливаете новые фотки в Инста, они автоматически будут передаваться в ВК. Важно, при этом, чтобы у вас был открытый аккаунт. Если ваше творчество понравится другим людям, они смогут быстрее стать вашими фолловерами. Ссылка на Инста будет указана в блоке контактной информации. В любой момент вы можете прекратить импорт или же изменить настройки по заданным параметрам, которые предлагает ВК.

интеграция инстаграм в вк

Для этого в настройках существует специальная иконка шестигранника. А для отключения можно просто нажать на серый крестик, расположенный справа от аккаунта. Также вы можете добавить ссылку на Инстаграм в свой статус или прописать ее в разделе «Мой сайт». Для этого во вкладке редактирования в поле контактов коснитесь специального раздела и вбейте туда ссылку на профиль в Инстаграм. К ВК можно подключать только один аккаунт из Инстаграма.

Как скинуть ссылку на Инстаграм Вконтакте

Скинуть ссылку на Инстаграм Вконтакте можно простым действием копирования ее с одного ресурса и вставки на другой. Помимо ссылок на посты вы можете отправлять ссылки на профиль того или иного человека. Сделать это с ПК можно аналогичным способом, который мы описали выше. Скопировать ссылку на профиль другого человека со своего гаджета поможет значок трех точек, расположенный на профиле участника. Зайдя в эту область, вы увидите опцию «Скопировать URL». На данный момент мы описали все доступные способы о том, как добавить ссылку из Инстаграма в ВК.

скинуть ссылку на инстаграм в вк