Полезные советы

Как скачать видео с Твитера

В настоящий момент Твитер предлагает возможность не только выкладывать короткие записи, фото о будничной жизни, но и загружать короткие видеоролики.

Чтобы залить видеоролик в Твитер необходимо вбить исходную ссылку в твите, а также можно загрузить ролик со своего ПК.

Чтобы наоборот, скачать видео с Твитера, в данное время можно воспользоваться различными онлайн -программами и приложениями. Разберем наиболее популярные и доступные.

как скачать видео с твитера

Как скачать видео с Твитера на компьютер

Чаще всего, в Твитере можно найти ссылки на видеоролики из Ютуба. Поэтому скачать видео с Твитера на компьютер, не составит огромного труда.

программа для скачивания видео в твитере
  1. Отыщите исходную ссылку на ролик, который намереваетесь скачать. Скопируйте ее.
  2. Если видео, которое вам приглянулось, располагается в ВК, на Фейсбуке или Ютубе, то закачать его на свой рабочий стол поможет онлайн-программа https://ru.savefrom.net/
  3. Зайдите на главный сайт savefrom. Вставьте ссылку, которую вы скопировали в строку в первом экране.
  4. Нужный вам клип появиться с левой стороны от вас. Выберите нужный формат и кликните на кнопку «скачать»
  5. Если вы часто закачиваете видеоролики, лучше всего установить savefrom на свой компьютер.

Еще одним популярным и простым приложением, позволяющим скачивать клипы с Твитера, является программа https://www.freemake.com/ .

программа для скачивания видео с твитера на компьютер

Перед началом работы необходимо загрузить и установить ее на свой ПК. Затем:

  1. Откройте программу. В меню свехру выберите пункт «вставить url»
  2. Вставьте ссылку на ролик из Твитера. Кликните на клавишу загрузки.
  3. Подберите необходимый формат видео.

Если ни одно из данных приложений не закачивает видеоролик, скорее всего вы неправильно ввели ссылку. Попробуйте для начала вбить название ролика в Ютубе и посмотреть его там. Также, если для работы в интернете вы используете Гугл Хром, возможно попытаться скачать видеоролик с его помощью. Кликните по видео, которое желаете загрузить, правой кнопкой мышки. Чтобы долго его не искать вы можете ретвитнуть его к себе, а после загрузки удалить твит. В появившемся меню найдите сроку «Сохранить Как».

Нужный ролик начнет загружаться. Если вы все проделали верно, он появится в загрузках.

Закачать клип на свой ПК также возможно благодаря Яндекс Браузеру. В строке, где вы обычно копируете ссылки, рядом с кнопкой «Копировать» есть надпись «Поделиться».

Кликните по ней. Поделитесь этим видео, например, в Вк. После, со своей страницы скопируйте ссылку на видео. Вбейте ее в любое приложение, описанное выше.

Интересные ролики из Твитера возможно не только закачивать на компьютер, но и репостить к себе на страничку. Особенно, когда вы уверены, что они не останутся без внимания ваших многочисленных фолловеров, а также соберут приличное количество репостов.

Как скачать видео с Твитера на айфон.

Доступный и простой вариант скачать видео с Твитера на айфон – перенести видеоролик в загрузки компьютера и через айтюнз закачать к себе на телефон. Если у вас под рукой нет компьютера, закачать ролик поможет приложение PlayerXtreme Media Player. Его возможно найти в апп сторе.

скачивания видео с твитера на айфон

После установки откройте программу и через появившийся браузер найдите видеоролик с Твитера. Далее, кликните по кнопке загрузки. Видео начнет загружаться, даже если у вас закрытый аккаунт в Твиттере

Бесплатным аналогом данной программы является приложение OPlayer Lite. Через него, таким же образом, просто и удобно загружать понравившиеся клипы и обучающие видео на свой айфон. Принцип действия практически здесь, как и при загрузке видеоролика на ПК: вам нужно отыскать исходное месторасположение ролика. Затем, вставить ссылку на него в одно из удобных приложений.