Полезные советы

Как скачивать видео с Ютуба на айфон

Масса платных приложений, которые появляются в Апп Сторе, постепенно вытесняют бесплатные программы, с помощью которых можно смотреть ролики без подключения к интернету. Скачивать видео с Ютуба на айфон становиться все труднее. Те приложения, которые раньше были бесплатными, перестают работать, или же, в них появляется масса ненужной рекламы. Хостинг с каждым годом ужесточает требования к утилитам, которые предоставляли бесплатно скачивать ролики. Однако существует достаточно простой метод, который позволят вам перебросить понравившийся клип к себе в телефон. Именно о нем мы вам расскажем в статье.

как скачивать видео с ютуба на айфон

Как сохранить видео с Ютуба на айфон

Если вы не желаете платить за то, чтобы сохранить видео с Ютуба на айфон, тогда необходимо будет воспользоваться сразу двумя бесплатными программами – Drobox и Savefrom. Перед скачиванием, загрузите из Апп Сторе Drobox. Данная программа создана для того, чтобы в ней можно было хранить файлы различного формата, а также быстро обмениваться ими между другими юзерами. Перед использованием вам нужно будет завести кабинет. После:

как сохранить видео с ютуба на айфон
  1. Скопируйте ссылку на ролик, который вы собираетесь получить к себе на айфон.
  2. В Safari или в другом браузере, перейдите на Savefrom.
  3. Вставьте ссылку на клип. Внизу, коснитесь кнопки поделиться. Выберите Dropbox в качестве ресурса. После того, как ролик загрузится, перейдите в хранилище файлов и перебросьте его к себе в альбом. Рядом с ним вы увидите стрелочку для загрузки.
скачать видео с ютуба на айфон

Также можно попробовать загрузить ролик с помощью Video Cache. На главной приложения перейдите в категорию загрузок с браузера. Вбейте ссылку на клип с ютуба. Как только ролик начнет грузится, остановите его. Внизу вы увидите иконку, которая позволит скачать клип и сохранять его в библиотеку. Видео можно будет посмотреть именно там. Единственный минус этого приложения заключается в большом количестве рекламы.

Если вы не смогли зайти в приложение или вам не удалось перебросить клип таким способом, тогда на помощь придет приложение WorkFlow. Этот утилит можно подключить за 149 руб. Программа не адаптирована на русский язык, однако, в ней просто разобраться. Для загрузки роликов необходимо коснуться меню, расположенного слева и выбрать необходимую область. Также можно попробовать загрузить видео на ПК , а потом перебросить его на айфон

Как загрузить видео на Ютуб с айфона

Отсняли красивый сюжет? Не терпится рассказать о нем своим подписчикам и быстрее собрать комментарии ? Загрузить видео на Ютуб с айфона намного проще, чем сохранять его на телефон. Отыщите сайт Ютуба и зайдите в свой аккаунт. На первой страничке коснитесь иконки расположенной справа. Далее вы увидите значок красной стрелки.

добавить видео с айфона на ютуб

При касании, Ютуб перенесет вас в область по загрузке клипа. Нажмите на область выбора видео. Выберите ролик со своего айфона, хранилища Dropbox или icloud. После загрузки, так же как и на ПК вы сможете отредактировать клип и настроить его доступность. Также вы можете импортировать видео из Гугл диска. Для этого нужно приблизить экран и нажать на кнопку импорта, расположенную вверху сайта.

Если ролик долго не грузиться, тогда воспользуйтесь ВК для того, чтобы ваше видео попало в сеть. Вы можете перебросить его своему другу. Для этого откройте сообщение. Коснитесь значка плюса, который располагается слева. Выберите категорию добавления клипов. Или же перейдите в раздел видеозаписей. Ваше видео окажется в сети. После с ПК вы сможете загрузить его на Ютуб стандартным способом.