Полезные советы

Как слушать музыку на айфоне через Вк

Слушать музыку на айфоне через ВК стало вдвойне сложнее. Почему-то, создатели всеми любимого ресурса для общения вместе с разработчиками популярной ОС посчитали уместным скрыть категорию аудио из обзора. Однако некоторое время назад отыскать любимые треки можно было через настройки своего профиля на гаджете.

как слушать музыку в вк с айфона

Но, увы, раздел помощи исчез оттуда, и теперь совсем непонятно, где же скрывается весь ваш плейлист. Решить эту проблему все-таки возможно, применив одну небольшую хитрость. Для того, чтобы услышать свои песни с айфона:

  1. В строке поиска, которая располагается сразу сверху в приложении для гаджета, вбейте ссылку vk.com/audio
  2. Коснитесь значка перехода по данной конструкции.
  3. Вас перебросит на страничку вашего плейлиста.

Теперь вам можно спокойно наслаждаться хорошей музыкой и не беспокоиться о том, что ее могут отключить. Чтобы ссылка оперативно оказалась в гаджете, и не пришлось ее вбивать всякий раз, когда появится желание насладиться треками, откройте первую группу из списка, который предстанет перед вами. Выберите самую первую группу. Сделайте репост записи на ссылку. Закрепите запись на стене. Таким образом, вы сделаете так, что друзья и подписчики тоже смогут слушать музыку в ВК.

Приложение для айфона чтобы слушать музыку Вк

Если вы хотите слушать треки, когда вам захочется, и, при этом, делать это быстро, вам поможет хорошее приложение Zvooq Mobile. Для начала важно будет закачать его из апп сторе. Найти его можно по этому имени, или же введя запрос о том, как послушать музыку в Вконтакте. После:

приложение для вк чтобы слушать музыку
  1. Откройте приложение и кликните на кнопку «Продолжить»
  2. Выберите приложение ВК. Также если у вас набралось множество треков с Фейсбука вы можете подключить и его тоже.
  3. Если авторизоваться не получается с первого раза, попробуйте перезагрузить свой гаджет или проверить обновления.
  4. После того, как вы запустите сервис, вам будут доступны все ваши любимые треки.

При входе сервис предложит вам испробовать все технические новинки в режиме демо, в течение одного месяца. Вы можете кликнуть по кнопке начать, или же пропустить этот шаг. Сервис имеет удобный интерфейс, в котором есть 3 главные категории – что послушать, новинки и хиты. Также вы можете подобрать музыку, исходя из ситуации. Для в разделе «Что послушать» достаточно проскролить чуть ниже.

айфон слушать музыку

Вы увидите, что сервис подобрал для вас хиты для релаксации, романтического вечера, вечеринки или прогулки. Чтобы отыскать те треки, которые у вас есть в ВК, коснитесь строки поиска и вбейте название туда.

Слушать музыку в Вк через айфон приложения

Послушать музыку в ВК через айфон помогут также следующее приложение такое как, Музыка ВК. Этот клиент помощник не является официальным разработчиком, однако, помогает добраться до треков в ВК. Отыскать и скачать его также просто в Апп Сторе. Чтобы загрузить приложение, вам потребуется обновленная 9 версия или более поздняя, которая установлена на вашем гаджете.

приложения для вк чтобы слушать музыку

Также существует приложение Evermusic, которое настроена таким образом, что позволит вам не только прослушать понравившиеся треки, но и перенести их в свой айфон. Благодаря чему, вы сможете прослушивать их в любое время. Если и эта попытка не увенчалась успехом, лучше всего написать в тех.поддержку ВК.