Полезные советы

Как создать имя пользователя в Инстаграме

Большое значение в социальной площадке Инстаграм имеет не только визуальная привлекательность снимков, но и удачно созданное имя пользователя. Чтобы вашу страничку без труда смогли отыскать друзья, нужно придумать легкий и созвучный ник. Перед началом создания важно учесть момент, что все имена в Инстаграме можно прописывать только латинскими буквами.

Создать имя пользователя в Инстаграм возможно как с ПК, так и со своего гаджета. Инстаграм предлагает придумать имя пользователя с первой минуты регистрации сервиса. Если вы пока не определились, какое имя вы хотите видеть в своем профиле, то лучше всего напишите свои инициалы. Затем, имя можно будет изменить. Для того чтобы осуществить это с компьютера:

как создать имя пользователя в инстаграм
  1. На первой странице Инстаграма откройте раздел редактирования своей странички.
  2. Далее вы увидите графу «имя пользователя».
  3. Введите в эту область новое имя. При написании имени не забывайте о том, что Инста не разрешает использовать отступ между буквами. Вместо него вы можете поставить значок с нижним подчеркиванием или амперсанд &. Кроме того, популярный ресурс запрещает в юзернейме прописать слово «следуй» на английском.
имя пользователя в инста

После того как вы, исходя из правил Инстаграма придумали имя, проскролте вниз, сохраните то, что у вас получилось и обновите свою страничку. Новое имя появиться через несколько секунд.

Чтобы поменять имя с айфона, откройте свою страничку и кликните на значок настроек сверху. Коснитесь раздела изменения профиля и впишите новое значение.

Имя пользователя в Инстаграме пример

Хороший пример имени пользователя в Инстаграме можно найти у известных людей или узнаваемых брендов. Если вы ведете свой магазин, то можно смело назвать аккаунт также. Или создать аббревиатуру.

имя пользователя в инстаграм пример

Для названия профиля, также отлично подойдет профессия или сфера деятельности, которой вы увлечены. Посмотрите, что лучше всего отражает вашу индивидуальность, чем вам нравится заниматься.

Например, если вы любите спорт, вы можете подобрать соответствующие слова на английском языке и придумать имя по типу: anton_strong, kate_dance. Чем проще будет имя, которые вы напишите, тем легче фолловеры смогут найти вас в Инстаграме.

Инстаграм имя пользователя какое придумать?

Какое имя пользователя придумать в Инстаграме зависит от того, какие цели будет решать ваш аккаунт. Если вы создали его только для общения с друзьями, напишите свое имя и фамилию в нике, свой знак зодиака или уменьшительно-ласкательную форму имени.

какое сделать имя пользователя в инстаграм

Так вас будет проще всего найти. Если же цели у вас более глобальные, вы решили серьезно раскрутить свой аккаунт, привести дополнительный трафик на основной сайт и собрать лайки не только от своих знакомых, но и от посторонних людей, придумайте уникальный творческий псевдоним в сети, который будет отражать вашу самую главную способность.

При этом, старайтесь не писать в никнейме непонятные символы или смайлы. Не используйте в название личные данные, например, свой адрес, номер паспорта или телефона. Лучше вспомните своих любимых персонажей из книг и фильмов, подумайте какие ближе всего к вам по образу мыслей и характеру и за основу ника возьмите именно эти данные.

Для девушек хорошо подойдут название природных явлений и времен года, а парням лучше взять за основу свою особенности своей профессии.