Полезные советы

Как удалить читателей в Твиттере

Чтобы ваш аккаунт в Твиттере постоянно развивался и был актуален для других людей, нужно правильно следить за трафиком, который на него попадает.

Если у вас в Твиттере набралось огромное количество читателей, есть вероятность того, что не все они являются вашей целевой аудиторией. Возможно, среди них есть боты, или те люди, которые не следят за вашими новостями и подписались на вас для количества.

В любом случае, от случайных пользователей и юзеров, которым вы не ответили взаимностью, лучше всего избавляться и удалять таких читателей в Твиттере.

как удалить читателей в твиттере

Определить является ли человек, за новостями которого вы следите, подписанным на ваши новости достаточно просто, перейдя во вкладку «Читатели». Напротив ника человека будет кнопка «читаю» подсвеченная синим цветом. Это значит, что подписка является обоюдной.

Человек заходит к вам на страничку и периодически просматривает твиты, делает ретвиты. Если количество читаемых вами людей в разы превышает ваших читателей, значит, юзеры не проявили большого любопытства к вашим записям и от них лучше всего избавиться.

удалить читателя в твиттере

Для того чтобы удалить человека из вашего Твиттера и ограничить ему доступ к твитам, нужно перенести его имя в черный список. Для этого:

  1. Перейдите во вкладку «читатели» в своем аккаунте.
  2. Разыщите имя человека, от которого хотите отписаться.
  3. Рядом с его маленьким снимком вы заметите значок винта. Коснитесь его.
  4. Из списка перед вами выберите «Черный Список». Больше этот читатель не сможет просматривать вашу страницу и будет автоматически отписан от нее.

Когда у вас набралось очень много невзаимных фолловеров, то переходить из одной вкладки в другую и вычислять их вручную – дело утомительное и скучное. Поэтому, для решения этой задачи целесообразнее всего воспользоваться специальными приложениями.

Удалить Твиттер читателей в два клика

Удалить читателей в Твиттере в два клика, почистить свою страничку от нецелевой аудитории поможет специальный сервис https://manageflitter.com/

удалить читателей в твиттере в два клика

Для начала интегрируйте свой Твиттер с данным приложением. После:

  1. Выберите вариант программы в свободном доступе. Он обозначен значком «Free»
  2. В верхнем области программы отыщите кнопку «Менеджер».
  3. Из списка, который окажется перед вами, коснитесь пункта «Unfollow».
удалить читателей в твиттере быстро

Manageflitter за пару секунд покажет вам всех невзаимных фолловеров вашего аккаунта, которых вы сможете удалить. Таким способом в свободной версии программы можно удалять до двухсот подписчиков в день.

Аналогичной по простоте применения является программа justunfollow Перед тем как начать чистить аккаунт в ней, нужно авторизоваться. Затем, ввести свой адрес почты. И уже после этого вы окажетесь на главной странице сервиса, где показаны все ваши невзаимные читатели.

приложение удалить читателей в твиттере быстро

Чтобы избавиться от подписки на них, напротив каждого имени вам нужно будет нажать на специальный красный значок. Программа работает очень быстро, автоматически передвигая вверх каждого невзаимного читателя. Поэтому вам не придется долго скроллить вниз вручную, и процедура удаления займет пару минут. После, вы сможете набрать новых читателей.

Удалить всех читателей в Твиттере

Если вы решили удалить всех читателей в Твиттере, но не хотите проделывать это вручную, лучше всего просто закрыть свой аккаунт.

удалить всех читателей в твиттере быстро

Бывает так, что ваш аккаунт устарел, вы не желаете больше его вести и решили создать новый и раскрутить его. Или же вы сменили сферу своих интересов, и больше нет необходимости поддерживать старые связи. В любом из этих случаев для экономии времени лучше всего будет просто удалить профиль в Твиттере.