Полезные советы

Как удалить обсуждения в Одноклассниках

Одноклассники дают большие возможности для общения. На этом ресурсе можно не только находить новых друзей, но и выкладывать красочные снимки, создавать группы, а также вести диалог сразу с несколькими участниками. Быстро посмотреть, как люди отреагировали на новость, которую вы выложили, сколько лайков поставили, и как прокомментировали можно в разделе обсуждения. Если вы по ошибке прокомментировали чью-то фотографию или тема, в которой вы вели диалог, стала неактуальной лучше всего удалить обсуждения в Одноклассниках. Для этого:

как удалить обсуждения в одноклассниках
  1. На главной своего аккаунта раскройте категорию «Обсуждения».
  2. В левом углу представлены все темы, которые обсуждают ваши друзья. Чтобы быстро отыскать темы, которые были сделаны вами, переместитесь в подраздел «Мои».
  3. Здесь вы увидите все снимки и темы, которые были выложены вами. Чтобы удалить ненужную тему коснитесь ее.
  4. Заметка или фотография окажется в развернутом виде.
удалить обсуждения в одноклассниках

Рядом с ней вы увидите иконку серого крестика. Кликните на нее для удаления. Обсуждение будет удалено. Таким способом можно удалить любое обсуждение, которое вы оставили. Если вы желаете отыскать новых друзей и стать популярнее в Одноклассниках, нужно участвовать как можно в большем количестве обсуждений, создавать самому интересные темы и заметки. Следите за актуальными новостями и событиями в Одноклассниках, чтобы найти новые темы для обсуждения. Для создания нового обсуждения переместитесь на первую страницу своего профиля, в поле, для отправки новостей, поделитесь своими мыслями. Здесь вы можете прикрепить фото, добавить музыку или опрос. Новости о комментах и лайках вы увидите в поле «Обсуждения».

Как удалить все обсуждения в Одноклассниках сразу

Иногда случаются такие моменты, когда нужно удалить все обсуждения в Одноклассниках сразу. Сделать это с помощью программ или же приложений не получится даже через ОК Tools. Единственный способ удалять обсуждения по одному. Если вы не хотите получать уведомления о некоторых обсуждения, лучше всего их скрыть. Чтобы сделать это:

удалить все обсуждения в одноклассниках
  1. В разделе «Обсуждения» переместитесь во вкладку «Друзья».
  2. Выделите тот диалог, который хотите скрыть. Нужно коснуться обсуждения таким образом, чтобы оно начало подсвечиваться синим цветом.
  3. В небольшом окошке вы увидите значок крестика. Кликнув на него, вы скроете обсуждения.

Если вы участвовали в обсуждении в группе, и вам не понравилось высказывание другого участника, вы можете пожаловаться на него. Рядом с каждым обсуждением можно заметить кнопку «Пожаловаться». Она располагается справой стороны от записи участника.

Как удалить комментарий в Одноклассниках в обсуждениях

Для удаления комментария в обсуждениях на Одноклассниках нужно коснуться иконки крестика, которая располагается справа от записи. Если один и тот же человек оставляет вам неприятные комментарии, удалите его из друзей, либо занесите его имя в черный список. Комментарии, которые вам, наоборот, понравились можно отметить классами . Для этого достаточно навести мышку на комментарий.

удалить комментарии в обсуждениях в одноклассниках

Под ним вы увидите нужную отметку. Уведомления об общем количестве обсуждений будут показаны в шапке сайте. Такая же функция есть и в мобильной версии ОК , которой удобно пользоваться с компьютера. Если вы хотите оставить красочный комментарий, выделить его цветом, чтобы он понравился вашему другу, перед тем как начать писать, кликните на значок карандаша, расположенной в левом углу. Здесь вы можете подобрать цвет, шрифт, сделать выравнивание, так как вам нравится. Также в обсуждении можно оставить смайлы, прикрепить картинки, добавлять фото или подарки для своих друзей.