Полезные советы

Как удалить оценку в Одноклассниках поставленную мне

Выкладывая снимки в социальные ресурсы мы, прежде всего, желаем поделиться интересными событиями, новостями из своей жизни. Каждому из нас хочется, чтобы творчество, которое попадает на обозрение, было оценено положительно. Это дает силы на новое вдохновение и придает уверенности.

Однако далеко не все юзеры могут объективно оценить то, что вы им показываете. Зачастую это связано с тем, что у разных людей совершенно разные и неповторимые взгляды на мир. Может быть так, что тот снимок, который нравится вам, не приглянулся некоторым вашим знакомым. Они оценили его не так, как вы ожидали, но это не повод сразу же удалять фото. Особенно, если остальным друзьям оно нравится.

Если на снимок, который вам нравится, кто-либо из пользователей поставил не очень высокий балл, то существует возможность удалить оценку в Одноклассниках, которую вам поставили. Для осуществления данного шага:

как удалить оценку в одноклассниках поставленную мне
  1. Раскройте в полном экране фото, на которое была поставлена не самая лучшая оценка.
  2. Под ним вы увидите несколько серых иконок, которые показывают общее число классов, а так же тех, кто их вам поставил. Изображение данной иконки напоминает гистограмму.
  3. Коснувшись этого раздела, вы увидите имена тех, кто за весь период нахождения снимка в сети, поставил оценки к нему.
  4. Если кликнуть на надпись «Все», то перед вами откроется окно, где более подробно описаны имена людей.
  5. Подведя курсор к той оценке, которая вам не приглянулась, вы заметите значок небольшого крестика с надписью удалить. Кликнув на него, оценка исчезнет из поля зрения.
удалить оценку  в одноклассниках

Данным способом возможно удалить все оценки, которые вам не нравятся. Если один и тот же юзер постоянно выставляет вам плохие оценку, лучше всего добавить его в черный список или закрыть свой профиль в ОД.

удалить оценку  в одноклассниках к фото

Как удалить оценки класс в Одноклассниках

Удалить оценки класс в Одноклассниках, которые пользователи поставили вам, не представляется возможным. В том случае, когда вы увидели класс от того пользователя с которым давно не общаетесь и вам неприятно, что он просматривает ваши снимки, переместите его в черный список. Или же удалите снимок, на который был сделан класс. В остальном, вы можете удалять только свои классы , которые нечаянно поставили к снимкам других юзеров или на страничках сообществ.

как удалить класс в одноклассниках

Для этого достаточно отыскать кнопку с поднятым вверх пальцем под снимком. Если вы по ошибке сделали класс, то она будет подсвечиваться оранжевым светом. Коснитесь ее еще раз. Ваш класс будет деактивирован. Однако пользователь все равно увидит, что вы были на его страничке.

Как удалить оценки в Одноклассниках с фото и видео

Удалить оценки в Одноклассниках с фото и видео можно поочередно переходя к каждому снимку и видеоролику. Программы, которая бы удалила сразу все отметки, просто не существует, в виду нецелесообразности.

удалить оценку в одноклассниках с фото и видео

Если вы решили больше не посещать ресурс, то вместо удаления оценок, просто сотрите свою страничку. Заведите обновленный профиль с привязкой к другому номеру или настройте Одноклассники так, чтобы вам никто не мог писать. Оценки к видеороликам удаляются аналогичным способом, как и отметки к снимкам. Также возможно подкорректировать классы к своим записям и удалить те, которые вы не хотите видеть невозможно. Одноклассники позволяют только удалить записи и заметки.