Полезные советы

Как удалить все диалоги Вконтакте сразу

Удалить все диалоги Вконтакте сразу без подключения приложение невозможно. Ресурс не придумал такую опцию, через которую вы могли бы выделить все беседы с юзерами и быстро их стереть. Удалить все диалоги за один раз, вам поможет софт VKOpt. Закачать и добавить его в расширения браузера, возможно на страничке по ссылке: https://vkopt.net/download/. Выберите тот ресурс, который используете, после его установки перейдите в поле расширений для проверки. На странице ВК перейдите в диалоги. В углу справа, добавится новая опция – «действия». Если раскрыть этот пункт, то перед вами будет пункт для удаления всех бесед сразу. Чтобы софт работал без ограничений, кнопка действительно появилась на профиле, подключайте последнюю версию программы. Если у вас до этого стоял VKOpt старой версии, избавьтесь от него. Что делать, если ничего не установилось?

как удалить все диалоги в вк сразу

Не видите кнопки "действия" на своем ВК? В данном случае, придется удалять беседы по одной. Если навести на окно диалога, то справа появится изображение крестика. Кликните по нему. Перед собой вы заметите окно, в котором нужно подтвердить действия. После подтверждения, беседа будет стерта. Как видите, ничего сложного в этом нет и не нужно подключать никакие дополнительные приложения.

удалить все диалоги в вконтакте сразу

Как удалить сразу несколько диалогов Вконтакте

Удалить сразу несколько диалогов Вконтакте не получится. Можно удалять беседы только по одной. Первый метод мы описали выше. Также можно стереть отдельный диалог, в самой истории переписки. Раскройте окно с посланиями, которые собираетесь стереть. Кликните на знак 3-х точек, расположенный справа. Коснитесь пункта «Очистить историю...». Все послания будут стерты. Вы можете стереть отдельные сообщения в переписке. Для этого наведите курсор на левый угол, где изображена уменьшенная фотография вашего собеседника. Вы увидите изображение стрелочки, коснувшись которой сообщение окажется выделенным. Сверху будут кнопки «Удалить», «Переслать», и «Спам». Коснитесь нужной функции. Если желаете избавиться от устаревшей беседы, диалог удалять необязательно. Вы можете просто покинуть беседу. О том, как это сделать, мы расскажем здесь. Для удаления диалога с гаджета достаточно сдвинуть диалог влево, чтобы появилась красная кнопка для удаления. Или же, внутри переписки кликнуть на небольшую стрелочку вверху. Для удаления сообщений из истории по одному, удерживайте его 2-3 секунды. Так же как с ПК перед вами появятся дополнительные функции.

удалить сразу несколько диалогов в вконтакте

Если вы не желаете ни с кем продолжать общение, или решили полностью избавиться от старых связей, проще будет удалить страницу в ВК полностью. В этом случае, правда, удаляться не только диалоги, но и список ваших друзей https://soclike.ru/nakrutka-druzei-vkontakte-online.php, фотографии и лайки к ним https://soclike.ru/bystraya-nakrutka-lajkov-vkontakte-online.php, записи, закрепленные на стене. У других в ленте будет стоять оповещение о том, что вас теперь не найти в ВК. Этот кардинальный шаг можно совершить в главных настройках ВК. Во вкладке «Общее» переместитесь вниз раздела и кликните на кнопку удаления. В отличие от Инста, Вконтакте позволяет восстанавливать аккаунт.

удаление всех диалогов в вконтакте

Как восстановить удаленные диалоги Вконтакте

В ресурсе нет корзины или резерва, через который можно было бы восстановить удаленные диалоги Вконтакте. Если вы стерли переписку, значит, данные о ней удаляться навсегда. Восстановить удаленную беседу не поможет даже служба поддержки в ВК. Также нельзя создать архив, на случай, если профиль взломают и какие- либо диалоги исчезнут. Для безопасности профиля, периодически делайте скрины особо важных диалогов. Ведите их через свою почту, а ВК используйте для дружеского общения.

восстановить удаленные диалоги в вк