Полезные советы

Как удалить все твиты в Твиттере сразу

Хотите почистить свой Твиттер от старых записей? Или же решили полностью поменять сферу деятельности? В любом случае, можно удалить все твиты в Твиттере сразу. На данный момент функционал ресурса не позволяет удалять сразу много твитов. Однако специально для этой задачи существует специальное приложение Twit Wipe, которое за пару кликов поможет вам избавиться абсолютно от всех записей, которые находятся у вас на стене.

как удалить все твиты в Твиттере сразу

Для удаления перейдите на главную сайта https://twitwipe.com/

  1. значально, вам необходимо интегрировать свой аккаунт с этим помощником. Несмотря на то, что он представлен полностью на английском языке, интерфейс является интуитивно понятным.
  2. На первом экране коснитесь кнопки Get Started. Эта важная кнопка поможет вам удалить все твиты.
  3. После нажатия переместитесь вниз. Вбейте капчу. Без нее вы не сможете оперативно удалить твиты.
  4. Далее, позвольте приложению присоединиться к вашу Твиттеру. В страничке, которая откроется, коснитесь синей кнопки авторизации.
  5. Через 2 секунды вы будете перенаправлены обратно в приложение. Проскрольте чуть ниже первого экрана. Вы увидите свою учетную запись и вопрос от приложения – действительно ли вы желаете избавиться от всех твитов? Если намерение очистить свою страничку от старых записей не изменилось, смело нажимайте на кнопку «YES».
  6. Не закрывайте окно, пока идет процедура удаления. Бегунок с загрузкой покажет вам сколько твиттов уже удалилось.
  7. Если у вас накопилось слишком много постов, придется подождать минут 10. После, перейдите на свой профиль и коснитесь клавиши F5. Страничка обновится и вы увидите перед собой полностью чистую стену.
  8. Твиттер предложит вам сделать самый первый твит.
удаление твиттов

Помните о том, что эта процедура не имеет обратного действия. Если вы удалили твитты одним разом, так же быстро восстановить их не получится. Поэтому, перед удалением сделайте архивную копию своих твиттов. Возможно, вы передумаете и решите добавить какие-нибудь посты обратно в ленту.

Как быстро удалить все твиты в Твиттере

Быстро удалить все твиты в Твиттере также можно благодаря клиенту https://delete.twitlan.com/ На этом ресурсе вы увидите только одну кнопку, которая поможет за один клик очистить стену.

быстро удалить твиты в Твиттере

Также как и в предыдущем приложении, здесь важно произвести интеграцию одно сервиса с другим. После, приложение покажет вам общее количество ваших постов. Удобство здесь заключается в том, что вы можете выбрать определенное количество твитов для удаления. Для этого коснитесь области, которая находится напротив надписи Display Twits From, и выберите то количество постов, которое вы хотите стереть.

Обновив свою страничку, вы также заметите, что приложение успешно справилось с этой задачей. Теперь вы можете сделать новые записи. Если вы развиваете свою популярность, то лучше всего выбрать одну тему для раскрутки Твиттера и посмотреть, какие аккаунты по ней являются самыми узнаваемыми. Исходя из этого, можно придумать интересные посты, которые будут набирать ретвиты и привлекать заинтересованных читателей. Если же вы вообще больше не желаете вести Твиттер, то удалять посты необязательно, лучше всего просто удалить свою страничку.

Как восстановить удаленный твит в Твиттере

Восстановить удаленный твит в Твиттере не представляется возможным. Сделано это, скорее всего потому, что записи в Твиттере не такие уж и длинные.

восстановить удаленный твит

И если вы удалили одну из них, написать ее заново не составить большого труда. Если вы боитесь, что в ваш аккаунт влезет другой пользователь и удалит множество твитов, лучше всего хотя бы раз в 2 месяца запрашивать архив, а также периодически менять данные от входа.