Полезные советы

Как удалить все заметки в Одноклассниках сразу

На Одноклассниках доступно не только непринужденно общаться, слушать музыку или выкладывать фото. Данный общедоступный ресурс предоставляет своим пользователям возможность оставлять записи и делать заметки.

В Одноклассниках, как и Вконтакте, существует своего рода стена, на которой вы можете перенести понравившиеся вам записи, написать о вашем настроении или поделиться актуальными событиями из своей повседневной жизни. А если вдруг старые заметки потеряли свою актуальность, то можно удалить все заметки в Одноклассниках сразу.

как удалить все заметки в Одноклассниках сразу

Еще в область заметок есть возможность вбить ссылку на интересную информацию, отметить лучших друзей на фото и перенести получившуюся запись в статус на главную.

Для того чтобы оставить самую первую заметку, перейдите в облать «заметки» в Одноклассниках. В строке с зеленой рамочкой введите то, о чем хотите поведать миру.

Ваша запись моментально окажется на главной. Функция оставлять записи в Одноклассниках и переносить их в статус удобна тем, что в записях можно писать рекламные предложения, если вы занимаетесь раскруткой бренда или зарабатываете в Одноклассниках.

Тогда при накрутке друзей в Одноклассниках остальные юзеры будут видеть, с какой целью вы к ним "стучитесь" Если старые записи потеряли прежнюю актуальность, можно удалить все заметки в Одноклассниках.

Функция удаления всех записей в Одноклассниках отсутствует. Придется совершать удаление постепенно. Откройте раздел заметки. Наведите мышку на запись. Вверху справа вы увидите перед собой серый крестик. Для удаления заметки необходимо кликнуть по нему. Ваша заметка исчезнет.

Как удалить заметку из ленты в Одноклассниках

В ленте, в Одноклассниках публикуется статус. Также там отображаются события о том, кого вы поместили в список друзей, какие новые фотографии появились в альбоме.

Также в ленте видны высказывания, аудиозапись и снимки. Если желание показывать эту информацию всем подряд у вас отсутствует, лучше всего создать закрытый аккаунт в Одноклассниках. Тогда только люди из вашего списка друзей и знакомых будут иметь возможность наблюдать за вашей повседневной жизнью.

Также легко удалить заметку из ленты в Одноклассниках.

как удалить заметку из ленты в одноклассниках
  1. В разделе ленты найдите ненужную вам запись.
  2. Справа сверху записи вы увидите крестик.
  3. Для удаления кликните по нему.

После, как только вы почистите ленту от ненужной информации, можно приступить к поиску интересных фактов, делать репосты к себе в ленту и набирать классы.

Как восстановить удаленную заметку в Одноклассниках

В том случае, когда вы нечаянно избавились от нужной записи, не нужно паниковать. На Одноклассниках есть кнопка, которая моментально ее вернет.

Восстановить удаленную заметку в Одноклассниках достаточно просто. После удаления заметки на ее месте появляется надпись «Вернуть». Если вы нажмете по ней, заметка снова окажется в ленте.

как восстановить заметку в одноклассниках

Если после удаления записи вы забылись и ушли из ленты, или обновили профиль, то запись или фото будут утеряна насовсем. Восстанавливать заметки в Одноклассниках возможно не только в ленте, но и в области "заметки". Если нажать на главную, можно увидеть все записи, фото, статусы, аудиозаписи и репосты, которые были сделаны раньше. Если вы желаете быстро перескочить из одного раздела в другой, совсем необязательно каждый раз скролить на первый экран страницы. Достаточно вверху ленты отыскать необходимый раздел, зайти в него. При возвращении на главную вашего профиля, сайт автоматически показывает вам, какие события вы совершали ранее. Помните о том, что если у вас открытый профиль, эти события доступны обзору как вам, так и всем юзерам Одноклассников.