Полезные советы

Как узнать админа группы Вконтакте

Сообщества, группы и паблики в ВК, определенно, делают наше общение и времяпровождение в виртуальном пространстве интереснее и познавательнее. В сообществах ВК теперь можно отыскать не только смешные картинки и злободневные советы, но и необходимые товары.

В то же время, самому достаточно просто создать группу и рассказать в ней о преимуществах своего товара или услуги, привлечь подписчиков и провести опрос. А также организовать рекламу в других сообществах. Если вы собираетесь заниматься раскруткой своей группы через другие сообщества и уже нашли наиболее подходящее вам по тематике, то перед запуском рекламных постов, вам осталось узнать админа группы Вконтакте.

как узнать админа группы в вк

Обычно информация о всех руководителях группы располагается справа сразу же после вкладок с видеозаписями и документами. Сообщества, зарабатывающие на выкладывании рекламных постов у себя на стене, указывают в области «контакты» данные человека, отвечающего за рекламу, чаще всего им является сам админ.

админ в вк

Если вы не видите данного раздела, то, возможно, вы открыли некоммерческое сообщество, которое не занимается продвижением других. Не так давно ВК усовершенствовал навигацию для сообществ и групп. В некоторых пабликах теперь прямо под авой можно наткнуться на кнопку «написать сообщение». Нажав на нее, вы можете описать свое предложение или вопрос и отправить письмо админам. Это очень удобно, поскольку вам не нужно долго скроллить страничку. Особенно часто это можно увидеть в группах, которые продают одежду, часы и украшения.

узнать админа в группе вк

Как узнать скрытого админа группы Вконтакте

Ввиду того что, в настройках доступа и управления любым сообществом есть кнопка, позволяющая закрыть все контакты, периодически, в некоторых группах не показываются данные админа. В этой ситуации, для того, чтобы узнать скрытого админа группы Вконтакте необходимо проявить внимательность и нестандартное мышление.

узнать скрытого админа в группе вк

Изначально, пролистайте стену сообщества, внимательно изучите посты. Посты в сообществе выкладывают администраторы, модераторы или редакторы. Когда пост заливается на стену нужно указать, от имени кого он будет выложен – от имени самой группы или отдельного человека.

Ищите те посты, которые выложены от отдельного человека, скорее всего, именно им и окажется администратор. Во-вторых, для поиска админа внимательно изучите вкладки мероприятия и ссылки на сайты. При переходе на данные ресурсы вы можете связаться с организаторами мероприятия и у них уточнить про администратора той или иной группы. Если у группы ВК есть свой сайт, перейдите на него и напишите в раздел тех. поддержки.

В-третьих, при поиске админа, зайдите в обсуждения сообщества. Если паблик достаточно популярен, в нем наверняка есть тема ответов на вопросы. Также, можете в записях под самой свежей темой поинтересоваться, как вам найти админа.

Узнать админа группы Вконтакте онлайн

Постараться узнать админа группы Вконтакте онлайн можно также через участников паблика. Обычно в группе в ВК находятся друзья админа.

узнать  админа в группе вк онлайн

Попробуйте зайти во вкладку «Участники» и написать первых пяти – десяти людям. Если под записями в паблике открыт раздел комментариев, посмотрите, кто чаще всего комментирует записи и отвечает на возражения подписчиков. Напишите данному человеку, возможно, именно он подскажет вам контакты админа.