Полезные советы

Как узнать, сколько дней я в Вконтакте

Нашу повседневную жизнь уже невозможно представить без контакта. Сразу после пробуждения мы первым делом, проверяем сообщения, смотрим забавные картинки из разных групп и ставим лайки своим друзьям. Вконтакте помогает заводить новые знакомства и узнавать последние новости. И наверняка, хоть раз, каждый из нас задумывался: сколько дней я Вконтакте?

как узнать сколько дней я в вк

Один из способов узнать, как давно вы завели профиль в Вк – это перейти в самое начало своей стены и посмотреть на ваши первые записи. Для того, чтобы не тратить время н а пролистывание каждой страницы стены, перейдите только к своим записям.

Откройте их в полном экране. После нумерации страниц, вы увидите стрелочку. Нажмите на нее, и вас перенесет сразу к началу записей. Если вы часто «чистили» свою стену и периодически удаляли все записи, тогда поможет узнать, сколько лет вы Вк специальное приложение.

Сколько дней Вконтакте приложение

Не так давно Вконтакте появилось интересное приложение «Я в сети». Благодаря нему вы можете узнать, сколько дней вы провели Вконтакте, а также как давно там зарегистрированы ваши друзья. В меню слева откройте вкладку приложения. Далее, в строке поиска введите название приложения. После загрузки его к себе, вы автоматически попадете на главную страницу и сразу же сможете увидеть количество дней, проведенных в сети.

сколько дней Вконтакте приложение

Также в данном приложении можно посмотреть, какие люди чаще всего посещают вашу страницу. Если кликнуть на вкладку «поклонники», то вы увидите перед собой трех людей, которые за последнюю неделю чаще других просматривали вашу страницу.

Если вы хотите увеличить свою узнаваемость в Вк, и собрать, как можно больше гостей, то не стоит забывать о накрутке друзей и сбору лайков. Если вы желаете узнать, сколько дней в Вк находится кто-то из ваших друзей, скопируйте ссылку в Вк на его страницу. Далее, в приложении откройте вкладку «Проверить дату в Вк». Вставите ссылку на страницу друга в открывшейся области. Если вы перейдете во вкладку «Ревность» и кликните «Проверить» на имени друга, тогда вы сможете узнать, кому ваш друг ставит лайки, какие страницы просматривает. В данном приложении вы можете увидеть активность только тех людей, у которых так же загружено «Я в сети».

Если же, вы намерены посмотреть профиль пользователя того человека, которые не установил данное приложение, кликните по вкладке «Знакомства». В появившемся поле вбейте айди интересующей вас личности. Также в этой вкладке вы можете отправлять улыбки и подарки тем людям, которые вам понравились. Если вам стала докучать реклама в приложении, а также вы желаете получить полный анализ во вкладке «ревность», тогда вам необходимо подключить статус VIP. Его можно купить за голоса, деньги или монеты. Которые, в свою очередь, можно заработать Вконтакте, выполняя простые задания.

Сколько дней странице Вконтакте

Посмотреть точную дату регистрации и узнать, сколько дней странице Вконтакте поможет специальная программа VK-мастер.

сколько дней странице Вконтакте

Авторизуйтесь в данной программе. Слева найдите вкладку «дата регистрации». На первом экране вы сможете ввести свой айди. Также просто посмотреть в какое время зарегистрировался определенный человек из вашего окружения.

Если хорошо разобраться в этой программе, то возможно научиться делать оригинальный зачеркнутый текст, быстро искать комментарии к фото и используемые хештеги. Также Вк-мастер помогает посмотреть исходные коды и данные сообществ, что незаменимо если вы хотите создать группу и красиво ее оформить по примеру.