Полезные советы

Как в Твиттер внести в черный список

Возможность общаться с кем хочешь, в Твиттере, практически неограниченна. С одной стороны это помогает нам отыскать интересных людей, расширить свое окружение, с другой стороны, получается так, что любой, кому не лень, может написать нам в сообщениях что угодно. Если вы получаете неприятные твиты от того или иного человека, лучшее, что можно сделать, это внести его в черный список в Твиттере. Здесь мы покажем вам, куда нужно нажать, чтобы назойливый собеседник больше никогда не смог вам написать, а также как настроить опции таким образом, чтобы писать вам смогли только те, кто вам нравиться.

как в твиттере внести в черный список

Как добавить в черный список в Твиттер

Итак, добавить в черный список в Твиттер человека можно как с ноутбука, так и со своего гаджета. Чтобы сделать это с ноутбука. Откройте Твиттер. Переместитесь во вкладку «Читатели» или «Читаемые». Смотря где, находиться профиль человека, которого вы желаете поместить в список заблокированных. Взаимна ли у вас подписка. После:

внести пользователя в черный список
  1. Отыщите его профиль. Сделать это можно, коснувшись кнопки сверху «Поиск в Твиттере» или вручную, если фолловеров у вас не так много.
  2. Рядом с профилем юзера вы увидите иконку шестигранника. Кликните по ней. Остановите свой выбор на опции «внести @... в Черный Список»
  3. Этот человек никак не посмотрит, что находится на страничке у вас. Он не сможет читать твиты и делать ретвиты. Однако вы при желании сможете просматривать его профиль время от времени.
внести в твиттер в черный список

Чтобы добавить кого-либо в черной список со своего гаджета, переместитесь на страничку данного юзера. В самом верху вы увидите знакомый значок шестигранника. Коснувшись его, вы сможете заблокировать сообщения и посты от юзера. Чтобы только близкие люди смогли просматривать ваши записи и писать сообщения, сделайте закрытым свой аккаунт.

Также установите настройки таким образом, чтобы только друзья смогли писать вам личные послания. Для этого переместитесь в раздел настроек своей странички. Откройте опцию «Конфиденциальность и Безопасность». Если вы зашли с ПК, проскрольте страницу в самый низ. Там вы увидите пункт «Личные сообщения». Убедитесь, что напротив него не стоит отметка. В своем телефоне уберите бегунок с соответствующей опции. Теперь сообщения смогут отправлять вам только те люди, с которыми у вас есть взаимная подписка.

Помимо блокировки участников, в Твиттере можно заметить функцию игнорирования. Что она обозначает? Кликая по опции, вы не переносите личность в «Черный Список». Твитер просто перестает вам присылать уведомления о записях и постах, которые он сделал. Однако она сможет написать вам личное сообщение. Просто вы получите об этом оповещение. Если вы не хотите читать человека и получать новости с его ленты, лучше всего, просто от него отписаться.

опции твиттера

Черный список в Твиттере

Посмотреть, кто внесен в черный список в Твиттере возможно через настройки. Попадая в меню настроек, вы увидите функцию слева «Учетные Записи в Черном Списке». Здесь видны те пользователи, которые не могут вам писать. Если вы хотите снова читать кого-то и получать сообщения, кликните рядом с именем кнопку «убрать из ….» Человек снова сможет заглядывать в вашу ленту. Здесь же можно посмотреть игнорируемые учетные записи и так же вернуть кого –то обратно. В настройках с телефона, все списки находятся во вкладке «учетная запись».

черный список твиттера