Полезные советы

Как вернуться в удаленную беседу Вконтакте

Вконтакте позволяет быстро создавать непринужденные беседы. Это очень полезно, если вы с друзьями решаете, куда пойти на вечеринку или как организовать предстоящий праздник. В беседу весьма просто скинуть общие снимки с друзьями, когда вы не хотите отправлять их каждому человеку отдельно. Если вы давно участвовали в беседе, решили почистить свои сообщения и не просто вышли из нее, но и нечаянно удалили всю историю чата из своих диалогов, есть возможность вернуться в удаленную беседу Вконтакте. В первую очередь, необходимо отыскать удаленную беседу.

как вернуться в удаленную беседу в вк

Как известно, в ВК нет своего рода «корзины», в которой можно было посмотреть удаленные сообщения. Однако для возвращения в удаленную беседу Вконтакте подготовил специальную ссылку: vk.cc/1PdHzU При клике на нее вы попадете в раздел, где указаны все ваши первые пятьдесят бесед. Скорее всего, у вас их гораздо меньше, поэтому, отыскать нужный диалог, даже который вы удалили, не составит большого труда.

Как вернуться в беседу Вконтакте

Вернуться в беседу Вконтакте не важно удаленную из вашей переписки или нет, возможно двумя путями:

как вернуться в беседу в вк
  1. Отыщите беседу, в которую намереваетесь войти. Если вы ее удалили воспользуйтесь ссылкой выше, если нет, то в строке поиска в сообщениях введите название искомой беседы. Выделите ее среди прочих. Вверху справа вы заметите пункт «Действия». При клике на него выберите раздел вернуться в беседу.
  2. Выберите беседу, которую вы покинули, и просто напишите сообщение ее участникам. Вы мгновенно снова вольетесь в общие обсуждения. Если вы занимаетесь рекламой своей страницы, то в беседе Вконтакте вы можете рассказать своим многочисленным друзьям о предстоящих акциях или новых товарах. Также в беседе можно попросить друзей поставить вам лайки в ВК, если вы участвуете в конкурсе.

Единственным недочетом бесед является то, что если вас удалили из определенного чата, возможности попасть обратно, без приглашения туда, уже не будет.

Как удалить участника из беседы Вконтакте

Когда вы являетесь основателем беседы Вконтакте, и вам не нравиться, что кто-то из собеседников начинает постоянно троллить остальных, вы можете удалить участника из беседы Вконтакте.

как удалить участника из беседы в вк

Чтобы осуществить это, откройте чат беседы и внизу отыщите область, где вы вводите сообщения. Рядом с часто используемыми смайлами вы увидите цифру - количество участников беседы. При клике на данную строку, перед вами предстанет список всех собеседников беседы. Напротив каждого имени можно увидеть крестик. Чтобы удалить неугодного вам человека, кликните по крестику и подтвердите свои действия.

Чтобы наоборот, добавить кого-нибудь в беседу, перейдите во вкладку «действия» и кликните по разделу «Добавить собеседника». Из списка друзей выберите того, кто вам необходим. Вконтакте есть ограничение по общему числу участников диалога, и написать одновременно вы можете не более, чем тридцати людям сразу. Также вкладка действия позволяет отключить звук уведомлений беседы. Данные функции работают даже если вы заходите невидимым в Вк. Это очень полезно, если вы не желаете каждый раз отвлекаться на сообщения от участников.

Чтобы вам было веселее общаться, можно загрузить прикольную фотографию для обложки беседы, а также придумать веселое название. В беседу, так же как и в обычное сообщение можно отправлять забавные стикеры из Вк и фотографии.