Полезные советы

Как восстановить страницу на Фейсбук

Если вы не можете отыскать и вспомнить данные, давно не посещали аккаунт, или же, вас забанили, чтобы снова начать пользоваться сервисом, нужно восстановить страницу на Фейсбук. Когда вы вводите пароль, но никак не получается попасть на профиль, Фейсбук предлагает воспользоваться есть специальной ссылкой. Она располагается прямо под формой для ввода данных. При клике по ней, ресурс поможет вам отыскать вашу страничку.

как восстановить страницу на фейсбуке

Не помните емайл, номер, к которому привязали аккаунт? Введите свое имя в ресурсе. Далее, коснитесь поиска. Фейсбук покажет все аккаунты, которые совпадают по имени с вашим. По обложке профиля вы можете найти свою страничку. После, коснитесь формы «это мой аккаунт». Выберите способ, с помощью которого сервис вышлет вам другие данные для восстановления.

восстановить страницу на фейсбуке

Что предпринять, если вашего аккаунта нет в выдаче Фейсбука? Для этого, переместитесь на страничку с советами от ресурса, которая располагается при клике на ссылку «Не могу найти свой профиль". В данном случае, Фейсбук рекомендует вам, для начала, попробовать вспомнить все имена, которые могут быть похожи на ваше имя и псевдонимы. Попробуйте ввести имя латиницей. Указать различные формы. Если ничего не получается, попросите кого-либо из своих знакомых в Фейсбук, посмотреть, как вы записаны. Что делать, когда вы подозреваете, что вашей страничкой начал пользоваться посторонний? Если с аккаунта от вашего имени другим юзерам приходит спам, вы видите, что списались деньги из рекламного кабинета или были изменены данные, обратитесь за помощью в Фейсбук. Переместитесь в раздел помощи по взлому: https://www.facebook.com/help/131719720300233?helpref=faq_content проскрольте вниз. Здесь вы увидите соответствующий пункт и точное описание, что делать.

Как восстановить страницу в Фейсбук, если заблокировали

Восстановить страницу в Фейсбук, если ее заблокировали, возможно, через помощь сервиса. Вбейте «Помощь на Фейсбук" в браузере. Отправьте сообщение админам. Как правило, блокировка аккаунта в Фейсбук происходит не сразу. Перед этим, сервис отправляет предупреждение пользователю, о том, что тот выложил недопустимые материалы. Если запрещенные правилами ресурса посты или фотки не убираются, то Фейсбук применяет блокировку. Если вы с этим не согласны, желаете оспорить действие мер:

восстановить страницу на фейсбуке после блокировки
  1. Зайдите в раздел помощи Фейсбука https://www.facebook.com/help/103873106370583?helpref=related
  2. Внимательно ознакомьтесь с правилами ресурса и статьей по блокировке.
  3. Внизу статьи, вы заметите ссылку на обжалование действий админов.
  4. Кликните по ней. Напишите свое обращение.

После, необходимо прислать данные о ксерокопии паспорта или, попросив, кого-то из друзей Фейсбука написать в тех. поддержку подтверждение. Далее, в случае положительного ответа, вам снова будет доступна страничка со всеми лайками и постами, которые у вас были до заморозки.

Как восстановить страницу в Фейсбук после удаления

Перед тем, как полностью исчезнуть из ресурса, хорошо подумайте. Потому что, после удаления восстановить страницу в Фейсбук невозможно. Альтернативой такой меры может стать деактивация профиля. Если вы не решаетесь, удалять вашу страничку или нет, прочтите нашу статью о том, как закрыть аккаунт.

восстановить страницу на фейсбуке после удаления

На время исчезнуть с ресурса поможет именно временная деактивация. Тогда при активации, нужно будет просто ввести данные от входа. При удалении совершить такое не получится. Все данные через 30-90 дней будут полностью утеряны. Вам заново придется создавать новую страницу.