Полезные советы

Как загрузить видео в Инстаграм с компьютера

Не всегда бывает удобно пользоваться Инстаграмом исключительно с телефона. Особенно в тех случаях, когда у вас несколько аккаунтов на ресурсе. Если вы желаете добавлять фото и загружать видео в Инстаграм с компьютера, то необходимо загрузить на свой ПК специальные приложения.

как загрузить видео в инстаграм с компьютера

Официальная версия ресурса, которую можно увидеть в интернете через ПК, не позволяет на данный момент добавлять ролики и фото в свой профиль онлайн. Однако существует несколько программ, которые помогут вам справиться с этой задачей. Одной из таких программ является приложение Gramblr. Этот клиент позволяет добавлять ролики в Инста прямо с вашего ноутбука или компьютера. Чтобы загрузить его к себе:

загрузить видео в инстаграм с пк
  1. Перейдите на сайт ресурса, https://download-software.ru/gramblr.html где можно скачать приложение.
  2. Закачайте архив и распакуйте его у себя на рабочем столе. После того, как появиться окно программы, введите свои данные из Инстаграма.
  3. Для загрузки ролика в меню слева коснитесь вкладки «Загрузить сейчас». Перед вами появиться окошко, в которое вы можете «перетащить» заранее подготовленный клип.

После того, как ролик загрузиться вы можете его обрезать подобрать необходимый фильтр и добавить описание. Как только все настройки будут готовы, коснитесь кнопки «Отправить!» Ваше видео появиться в профиле Инста. При создании ролика, помните о том, что Инстаграм позволяет загружать ролики не длиннее 1 минуты.

Загрузить видео в Инстаграм с компьютера онлайн

Если вы не хотите подключать никакие программы к себе на ПК, существует способ, позволяющий загрузить видео в Инстаграм с компьютера онлайн. Для этого отлично подойдет сервис https://smmplanner.com

загрузить видео в инстаграм с пк онлайн

Это приложение особенно подходит для тех, кто занимается коммерческим продвижением аккаунтов, работает в сфере SMM, постоянно отслеживает, сколько фолловеров присоединилось к профиль, а также какое количество лайков было поставлено за сутки. Чтобы начать пользоваться ресурсом, вверху отыщите кнопку регистрации и авторизуйтесь в системе через любой аккаунт. Далее, для создания поста:

  1. Коснитесь кнопки «Создать пост». Перед вами появиться окошко, где нужно будет вбить описание поста, внизу вы увидите кнопку для добавления фото или видеоролика.
  2. Кликнув по ней, вы можете загрузить ролик с ПК. Чтобы ролик точно попал в ваш Инстаграм, убедитесь, что он не весит больше 32 мб.
  3. Добавьте хештеги, фильтры и описание. Далее, коснитесь кнопки «ОК». Ролик окажется в вашем аккаунте.

Этот сервис удобен еще и тем, что вы можете планировать посты в определенное время. Подключать функцию автоудаления записи через определенное время. Особенно это подходит для тех, кто делает рекламу других компаний в своем Инстаграме. Также помимо Инста, делать записи в других ресурсах, например, в ВК, Фейсбуке, Одноклассниках. Для профессиональной работы вы можете подключить платную версию ресурса. Во вкладке «Тарифы» можно выбрать подходящий для вас вариант работы с аккаунтами. По сравнению с массой услуг, плата за использование является практически символической.

Как загрузить видео в Инстаграме через компьютер

Загрузить видео в Инстаграм через компьютер можно способами, которые вы нашли выше. Также для офлайновой загрузки роликов существует программа Blue Stacks. По аналогии с Gramblr этот утилит нужно перенести на свой ПК, а уже затем начать пользоваться им. Blue Stacks отлично загружает фотографии, а вот с видеороликами иногда бывают проблемы, поэтому, чтобы загрузка получилась лучше воспользоваться Gramblr. Это приложение работает значительно быстрее.

загрузить видео в инстаграм через компьютер