Полезные советы

Как заработать в Одноклассниках деньги на классах

Если вы давно поняли, что Одноклассники можно использовать не только для общения и обмена мнением в сети, но и для заработка, осталось только узнать, кто и за что готов вам платить в этом ресурсе. Самый простой способ, который требует от вас только временных вложений – это заработок в Одноклассниках на классах.

как заработать деньги в одноклассниках на классах

В этой статье мы расскажем, какие специальные площадки существуют для того, чтобы заработать, и кто готов вам платить за классы. На данный момент существует масса ресурсов, которые предлагают юзерам хорошие возможности для заработка. Например:

заработать в одноклассниках без вложений

Суть данных площадок заключается в следующем. Масса людей, которые только недавно открыли свою компанию, нуждаются в продвижении бренда, продукта или услуги. Они заходят на эти сервисы для покупки и накрутки живых классов и комментариев. Именно там находятся живые люди, которые предоставляют услуги по постановке лайков на разные посты и обсуждения. Если вы желаете быть таким исполнителем, изначально, нужно завести кошелек в электронной системе, подготовить сразу несколько аккаунтов в Одноклассниках и уже последним шагом зарегистрироваться на каждом из этих сервисов. После создания личного кабинета вам будут поступать задания от различных компаний и представителей - поставить класс на фото или пост. На этом нехитром занятии можно заработать в день от 100 до 300 рублей. Чтобы аккаунт не заблокировали, можно работать через прокси сервисы или завести сразу несколько страниц.

Как заработать деньги в Одноклассниках без вложений

Зарабатывать деньги в Одноклассниках без вложений возможно не только на классах, но и на комментариях, репостах и на написании постов для других групп. Если вам нравиться находить полезные материалы, вы любите писать, анализировать информацию, свяжитесь с админом крупного сообщества в Одноклассниках и предложите ему свои услуги.

как заработать в одноклассниках без вложений

Напишите как можно большему количеству администраторов, пришлите примеры своих работ и обязательно кто-нибудь откликнется на вашу заявку. Также некоторые люди нуждаются в том, чтобы раскрутить свою страницу в ОД. Таких людей вы можете отыскать в сервисах, указанных выше. Добавляя их к себе в друзья, вы можете брать за это деньги. Хорошим способом заработка является подключение к партнерской программе в ОД. Смысл этого заключается в том, что вы у себя на аккаунте или в собственном сообществе выкладываете ссылку на товар или услугу другого человека. Остальные юзеры видят этот товар, покупают его, а вы получаете проценты с продажи. Если у есть знакомые, о которых, вы знаете, что они купили бы то, что вы решили предложить, вы быстро заработаете хорошие деньги. Данные методы не требуют от вас денежных вложений, однако, вам придется потратить на них достаточно времени и сил, чтобы прийти к первым деньгам.

Как заработать в Одноклассниках деньги

Заработать в Одноклассниках деньги по-крупному, начиная от 50 К в месяц можно на создании собственного магазина или группы. Естественно, вам нужно будет сделать вложения для раскрутки группы.

как заработать в одноклассниках

Первоначально потратить время на оформление группы, набор первых подписчиков, качественные посты. Также стоит помнить о том, что выбирая данный метод, мгновенной отдачи ждать не стоит. Чтобы ваше имя было на слуху должно пройти определенное время. Если у вас хватит терпения, раскрутку своего магазины и группы вы сделаете правильно, то хорошие деньги будут ждать вас через 3-4 месяца. Когда у вас уже будет масса подписчиков вы сможете получать деньги не только с продажи услуг и товаров, но еще и на выложенной в своей группе рекламе.